Расставания
подскажите что делать?? как забыть??
я год жила с любимым, планировали совместное будущее, любили очень друг друга. он был человеком который многое знает, умеет, симпатичен на лицо и тело, многие завидовали нашим отношениям когда видели нас вместе, с ним жила как за каменной стеной, ничего не боялась, ни о чем не думала, у нас было полное доверие друг к другу, не было никаких тайн, он делал все лишь мне было бы хорошо, на руках носил... и я узнаю от него что он меня больше не любит, просит простить его за то что так получилось, он собирает вещи и уезжает в другой город домой. первые дни я не знала что мне делать, мне прописали антидепрессанты, и кучу уколов, пробовала с ним общаться... но не получилось и я послала его, отключила телефон удалилась из социальных сетей, не могу бросить пить таблетки-без них не выносимо... и начала пить и курить.... он не пишет не звонит.... знаю что он не вернется, и все равно возвращаясь домой, смотрю, не стоит ли его машина, от каждого звука телефона вздрагиваю-не написал ли он... очень тяжело.... прошел месяц... а я все равно рыдаю и не могу забыть, представить его с другой... понимаю что нужно меньше бывать одной дома... но не могу заставить себя куда нибудь пойти... знаю что все пройдет, что будут другие... но как будто до сих пор не верю что это произошло... отдала бы все что угодно... чтобы он вернулся.... что делать???
Грустно. . но это жизнь. Он хоть честно сказал что остыл, а не как большинство - втихоря по бабам. Подумай какие ошибки были допущены в отношениях и больше их не повторяй. А сейчас рассчитывай на поддержку близких! ) Молодая, красивая, всё у тебя будет)
верни себе свою душу.
он у тебя ее не забрал.
ты сама на нее забила.
он у тебя ее не забрал.
ты сама на нее забила.
ты всё делаешь для того ...что бы он увидев тебя сейчас в таком состоянии сказал.... "Я на правильном пути.... я правильно её бросил.... она деградирует!!! "ты должна НА ЗЛО.... выглядеть красиво и улыбаться и быть счастливой.... НА ЗЛО!!!! что бы однажды он спросив у общих знакомых... "ну как там сейчас моя бывшая? "...ему ответили.... расцвела... похорошела... и строит отношения... пусть его жаба задавит... что без него не засохла!!!! вот так надо!
главное, чтобы он не знал, что тебе плохо. А ты еще какое то время попереживаешь, и успокоишься.
Раз разлюбил ничего с этим не поделаешь. Отпусти его.
насри на него) ) переспи с другим!
забыть не возможно, ты всегда будешь помнить его! Всегда! Это я по себе знаю, я уже 2 года не могу забыть парня, и быть с другими тоже не могу! Значит не судьба! А делать что-то на зло, я думаю это не правильно, все равно хоть через 5 лет ты его увидишь чувства будут, просто старайся не думать, при возможности найди другого, если морально сможешь.