Расставания

Расстался с любимой из-за того, что врала мне... подскажите, что делать, как забыть?

Aly Meredov
Я думаю, ты правильно поступил, не любит она тебя, девочка еще не нагулялась. Смысла тянуть нет, такие отношения были обречены. Забыть можно, раньше вы ею время заполняли, теперь ее нет, надо найти то, что поможет заполнить пустоту. И речь не о новых отношениях, найди занятие себе. Также не посещай ее страничку в соц. сети, как бы этого не хотелось. И разумеется вам нужно ее внутри себя простить. Простить не легко - обиды без борьбы не сдаются, но это важно сделать. Потому что стоит только отпустить обиду, боль и злость, как все заполняется теплом, добром и любовью. Вспомните все хорошее, что было у вас с ней, и поблагодарите мысленно ее за те прекрассные мгновения. Вы получили от нее кусочек счастья, новый опыт. Вам пора идти вперед, без оглядки на прошлое. Несмотря ни на что, даже если вас будет тянуть в прошлое - не возвращайтесь. Это чувство посещает тогда, когда мы боимся настоящего и убегаем от будущего. Происходит это по одной причине — ее ты знаешь, с ней все просто и понятно, с ней известны все шаги на годы вперед, а, значит, не страшно. Но она - это уже история, а история должна оставаться в прошлом. Не нужно ее перечитывать. Вы напишите новый роман с другим человеком, в котором будут только светлые, чистые и взаимные чувства.
Владимир Бурдинский
Лучший ответ
Ну сам же принимал решение о расставании, чего теперь ныть. Раз добился чего хотел. радуйся.
Задачу не ставь перед собой думать о нечестных людях, а тем более, кого допускаешь близко к сердцу.
не забывай, помни почему стала бывшей!
Если не можете забыть... тогда не расставайтесь с ней.
Тут только время дружище ( Только время. Долго с ней были? Если ты сам принял такое решение, то лучше помучиться сейчас, чем потом мучиться всю жизнь
Aly Meredov Год и 2 месяца
ой, какие мы требовательные !
да тут мужики себя возносят, измена, поиски другой при наличии девушки, бросать его нельзя, отказа не понимают, а тут ...врала! тьфу
мирись с ней
можете энное время не видеться
это нормально
так можно жизнь прожить, меняя партнеров
хотя если вам 16, то можно еще лет 10 менять
Если бы ты ее любил, то ни за что бы не расстался.
Aly Meredov Разве ты в очень, чтобы в отношениях тебе врали?
На чем они строятся? На доверии!
О каком доверии идёт речь, если она за последнюю неделю наврала мне 6 раз....
Странный ты человек, пусть это сравнение очень критично, но отлично передаст суть
*твоя девушка тебе каждую ночь ищменяет, и ты думаешь, я ее люблю и именно поэтому пусть изменяет"
заняться любимым делом, встретиться с друзьями итд
Сходить на прием к психологу, или почитать соответствующие статьи и сделать выводы http://psihomed.com/kak-perezhit-razryiv-otnosheniy/
Не парь башку. Наслаждайся свободой.
Отвлечься другой девушкой. Или занять себя так чтобы не было свободного времени. Больше общаться с людьми. Выходить куда-то
Azat Muratov