Расставания
С молодым человеком втречалась 2 недели как 5 год уже забыть немогу !
Встречалась с молодым человеком пропал сам по себе - просто исчез ! а Я забыть не могу уже какой год !Появился как то в прошлом году звонил и опять пропал ! что делать не знаю ???
Понять, что он тебе нахрен не нужен.... Темный тип.. . Выкинь его из головы!
охренеть ))) забывать и не надо - это же часть твоей жизни! но и зацикливаться тоже не стоит! за 5 лет уже можно было перезнакомиться с сотней мужчин! ))) что тебе делать? живи своей жизнью - радуйся, подучай удовольствие, будь счастлива, знакомься и встречайся с мужчинами! ! ))
маленький срок Вы встречались . поэтому и забыть не можете, повстечались бы подольш уже бы плевались в его сторону.
С твоим возростом уже должен быть муж!
А ты делом занимайся, а не воспоминаниями.
Оказывается, и такое бывает.. . Зачем тебе парень-тень.. . То приходит, то уходит.. . Ничего хорошего из этого не выйдет. Даже если он и вернется, то только на время, есть такой тип мужчин.. . Разбивают сердце и уходят.. . Нужно просто познакомиться с другим молодым человеком.. . Жизнь так прекрасна, а ты тратишь ее попусту.. . ни на кого.. . Может, даже хорошо, что он ушел...
ничего не делать.. встречатся с другим
Значит-не судьба! Примите этот факт и забудьте!!!
бывает! постарайся понять, что он был просто увлечением и ничего хорошего тебя от этих сладких воспоминаний не ждет!
такое в жизни часто бывает! ) по себе знаю, встречались 2 месяца забываю уже как год и не могу! а тебе желаю просто забудь, что это было) живи) радуйся)
немедленно встречайся с другим!!!!
забыть о нем и встречаться с другим..