Расставания

Будьте вы прокляты с вашим вечным обманом! Зачем знакомиться если в будущем всеравно человек от тебя уйдет?

Есть песенка. Зачем любить зачем страдать, ведь все пути видут в кровать.. .
Незнаю к чему, но почему то напомнило.
Светлана Тренкле
Лучший ответ
Молодой человек. вот именно за такие слова, поступки и кидают, потому что нормальный человек даже болея такого не скажет. Бог вам судья, а проклятие лучше заберите, потому что как говорят С ТВОЕГО РТА К ТЕБЕ В ПАЗУХУ.
София Емельянова меня это не смущает.
А не страшно, что Господь проклятия тебе ж и вернет???
София Емельянова нет. Бога нет. Есть Сила и законы Вселенной.
Попробуй за куй себя укусить, вдруг поможет.
Dastan Kurbankulov
София Емельянова а ты пробовал? Помогает?
в вас сейчас сидит злоба. аи хрен с ними. значит не те люди попадались в вашей жизни. ну и в себе надо тоже разобраться, что вы делайе не так, почему у ходят
София Емельянова незнаю. я делаю то под чем подписался. непредсказуемость и отсутсвия точных заявок на свои действия меня вводит в недоумение.
Не умеешь удержать, то что других проклинать?
София Емельянова и? вам нужна демонстрация как понимаю.
правильно, зачем жопу подтирать, все равно испачкается
Ира Егорова
Да просто не Ваш это был человек.
Не там и не с теми знакомитесь! Будет и на вашей улице праздник! А это просто уроки жизни.. . Удачи!
Поосторожнее с высказываниями!! ! Все тебе же и вернется!! ! А с таким настроем по жизни будешь всегда одиноким.
София Емельянова вы меня не напугали. я итак один всегда. может вам это страшно терять то что у вас есть.
Успокойтесь и не бросайтесь словами. Не повезло несколько раз.. . не трагедия, считайте, что пополняете копилку жизненного опыта...
София Емельянова я ничего не считаю... я сказал что обман не есть гуд за который придеться платить.
А зачем жить, если потом все равно умирать?
София Емельянова Смерти нет - что совершенствовать себя и окружающий мир открывая бога в себе.
Елена Соколова Так это ты Бога в себе так открываешь? Проклиная нас?
На то мы и люди, всю жизнь ищем. Не переживай, все наладится. Найдешь и ты одну, единственную и неповторимую