Расставания

Просто поддержите,больно невыносимо...

Рассталась с парнем,были вместе 2 года,сначала было легко ,за мной стал ухаживать мч,а мне было все равно,в душе была пустота .спустя неделю бывший мне написал что скучает.и с тех пор в моей душе просто огромная дырааа.он не хочет отношений,но и не отпускает.а сейчас мы общаемся,я прошу его отпустить меня навсегда.просто вычеркнуть.и узнаю что у него есть девочка для постели,в то время как я не смогла к себе даже подпустить никого до сих пор,потому что противно.не понимаю как можно так.и он ещё предлагает просто спать,но без мол разгворов о будущем.как можно так.неужели так просто можно растоптать все что строилось 2 года(((я просто сижу реву,не знаю как быть,такую боль мне не приносил никто. я как представлю как он её обнимает,меня выворачивать начинает,все прожигает.а он говрит так легче забыть все.потому что ему тоже сложно....не ужели я заслужила такого отношения((хотя бы соврал что один..и сейчас он ещё ревнуте что у меня может кто-то появится..у меня слов нет,одна боль,непонимание всего..(
Яна Сясина
Не переживай сильно, так уж бывает, близкий и любимый человек, может укусить больнее и сильнее, всех других ...Сам через это прошел, 3 года места себе найти не мог, а сейчас, когда трезво всё переоценил, думаю : Какой же я был дурак! Меня использовали, как спасательный плот, в трудную минуту . А добравшись до берега, бросили в костер .
Крепись, только время от этого лечит и встречная любовь ...
Суан Нуралы
Лучший ответ
Милая, держись. Это надо просто пережить. У тебя все получится, только не сегодня. Вспомни про тех, кто тебя действительно любит, про себя - единственную и неповторимую. Он не стоит твоих слез, но ты все равно будешь плакать. Так у всех бывает. Ты справишься, я уверена. Держись!!!)))))))
Давайте вместе споем
"Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым подернулись угли костра.
Вот и окончено все, расставаться пора.
Припев:
Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях встретишься со мною?
Крылья сложили палатки - их кончен полет,
Крылья расправил искатель разлук - самолет.
И потихонечку пятится трап от крыла.. .
Вот уж, действительно, пропасть меж нами легла.
Припев.
Не утешайте меня - мне слова не нужны.
Мне б разыскать тот ручей у янтарной сосны.
Вдруг сквозь туман там краснеет кусочек огня,
Вдруг у огня ожидают, представьте, меня.
Припев... ", песня Юрия Визбора
Клюковка !
Ксюшечка, это больно, я понимаю.. . Но не стоит всё принимать так близко к сердцу.. . Это жизнь, и все мы рано или поздно познаём боль разлуки.. . Она напрочь разрывает душу, оставляя в ней огромную рану, которая НИКОГДА не заживёт.. . и даже время её не излечит.. . любовь бесследно не проходит! Просто нужно беречь своё сердце, ведь оно у тебя одно, и нервные клетки не восстанавливаются.. . Тебе невыносимо больно, ведь ты не заслужила такого отношения.. . Но знай - судьба даёт нам столько испытаний, сколько мы в силе выдержать.. . Поэтому, принимай все удары судьбы, как должное.. . и увидишь - она преподнесёт тебе подарок, который кардинально изменит твою жизнь.. . и этот подарок.. . ЛЮБОВЬ!! ! Будь счастлива, терпения тебе и безгранной, чистой, взаимной любви!
Асия Капарова
ты чего переживаешь из-за чужого парня?
у вас же даже ничего не было!!!
Вот свинка он... Хорошо хочет устроится.. . просто секс без обязательств. Держись! Перестань отвечать на его звонки. Надо поставить его на место, чтобы он понял, что он тебе не нужен.
Елена
от меня ушел любимый муж, я не хотела жить, хотела умереть, но встретила 2 других и захотелось жить, ксюня ты встретишь парня который будет тебя любить и уважать, а этого забудь он тебя не достон !
успокойс, плз)
у мужиков другая логика, нам не всегда понятная.
Поступай как тебе приятно, не держи себя.... наплюй на принципы и гордость, есл надо... .
потом увидишь как он тебе станет безразличен.... это произойдет вдруг!
ксюша приходи ко мне я тебя напою чаем)))
Ксюх... все просто... когда он с ней - ты в резерве.... Когда с тобой - она в резерве.... Спит то он с ней... значит для того, чтобы и дальше с ней спать ты будешь у него в резерве. Порви с ним все контакты. Это увеличит шанс, что он с той расстанется. Но это не гарантирует, что у вас все сложится, если вы снова будете вместе...
Не соглашайся ни на какие отношенияс ним, Парень просто аморален и ни чего хорошего из него не выйдет.
А ты держись, крепись и все будет отлично. А он пусть не лезет в твою жизнь, повеса...
Мажит Садыков
Ксюш держись!!! Меня год назад оставил парень, я делала все что могла что б его вернуть, но увы ((( у меня около 4 месяцев была дипресия. Хотя я старалась вида не подавать и начанала отнашения что б хоть как-то отвлечся. Вроде полегчало, нашла хорошего парня он меня ценит. Но тут, прикинь мы через год (ровно год прошел) мы с ним увидились. Погуляли часок, и все я поняла что хочу быть с ним. Мы договорились увидиться и он меня прокатил (((потом сказал, что когда он меня проводил пошел к др девушке и я должна его оставить в покое (перешел даж на мат). Самое обидное в том, что я даж вида не подавала что у меня в душе все рвется на части, а на оборот отнасилась к нему как будто мне все равно и ничего не было между нами. Сам придложил увидиться, а меня потом крайней сделал. Вобщем я решила всеми силами забыть и не общаться дальше. Так что Ксюш ты не одна!!!
Alex Chudovsky
Ксюша жизнь на этом не кончается парней миллионы так что держись.
Елена Белова
Ксюша! Все пройдет. Если один раз предал, да еще в начале пути ваших отношенийй, предаст и в другой раз.
Не стоит убиваться. Значит он не твоя вторая половинка.
Просто он урод каких еще поискать.. . СЛЁЗЫ НЕ ТРАТЬ НА ТАКИХ. Попался дуб. . забудь и найди себе нормального.
Хубони Сорбон
он просто конченный долбоеб....
Алла Дубенко
Ne zasluzhivaet on tebja!!! Vse projdet! Vremja lechit! Pomojmu on tebe eto vse skazal chtob ty muchilas. On sam neznajet chego on hochet, kak rebenok sebja vedet, a ty dolzhna byt samoj schastlivoj i polna radosti i chtob on eto znal i chtob on sam pomuchilsja! On eshe pozhalejet! Ne grusti! :)))
он просто тебе голову морочит. Такое бывает, скорее всего он не уверен в другой девушке, поэтому и тебя не отпускает, боится остаться неудел. А ты твёрдо для себя реши чего хочешь. Вернуть или нет. Главное не парься всё будет хорошо. Жизнь не стоит на месте.
Яна Сясина там девушка просто переспать что бы.что бы типа тоску заглушить.не отношения.
Держись.... я не знаю, что и сказать... он просто глуп... еще ребенок... не позволяй обстоятельствам идт против твоей воли... и так на тебя давить... Я верю в тебя, ты справишься...
ты наверное слышала такое высказывание6есть девушки с которыми хочется, а есть такие с которыми хочется просыпаться. вот та девочка, как раз таки относится к первым, а ты ко вторым... с такими девушками как ты мужчинам интересно общаться, в дальнейшем заводить семью, а с такими как она всего лишь спать. так что можешь не переживать из-за того что они спят.
а он, он просто тебя не стоит... а ты должна быть выше всего этого, попробуй показать что тебе пофиг на него. поверь мне, это срабатывает всегда.
так что на твоем месте я бы только обрадовалась, ведь такая девушка как ты, теперь абсолютно свободно, ты можешь делать все что угодно, а самое главное ты можешь найти того единственного.... для которого ты-целый мир!...
Kirill Kravcheny