Расставания

дайте мне совет или просто поддержите

хочу извиниться если буду писать с грамматическими ошибками, просто мне щас тау херово что абсолютно некому выговориться.
начну с тогг что мне 16, смотря на свой возраст я понимаю какая я юная. но мне тяжело бороться самой с собой. начну с того что недавно мне предали"подруги" так обидно вроде дружили а они поливали меня грязью за спиной. и да многие люди которые немного старше и опытнее знаю что есть проблемы похуже, да я и сама это знаю, но сейчач все настолько угнетает меня что я незнаю как вывести себя из этоого состояния.
меня предали. и у меня появилась лучшая подруга в вк она с другого города мы дружили год она была мне ближе всех, я считала ее своей сестрой но однажды все изменилось она перестала общаться со мной . просто так, без обьяснения.. только ей я могда излить свою душу по поводу того какие у меня проблемы в семье, личной жизни и тд.. кст про лж, паренб тоже предал.. вчера он сказал что просто заебался.. понимаете я почувствовала спбя какой то собакой которой поиграли и выбросили. я понимаю ечли бы я изменяда была просто ужасной но нкт я безумно лбблю его никогда не изменяла да я ревную да я иногда выношу мозг ну блин меня сейчас поймет просто каждая девцшка
нц так вот сейчач именно в этот момент я осознала ято я одинока. без друщей.. и отношений.. мир настолько жесток я всенда помогада своим близким когда они этого прочили и даже не просили, а когда я прошу о поодержке просто все отвернулись.. забыли.. послали.. ничего другого не остается как слцшать музыку и погружаться в свои мысли..
реюят помогите я знаю рано или позднл я выйжу из эттго состояния но сейчас мне безумно тяжело
То что дружбы женской не бывает говорили всегда. Но каждый раз, пока на себе не испытаешь, в это не верят. Вот Вы уже в 16 лет получили этот урок, и хорошо что рано, без особых страшных последствий, которые могли бы быть если бы дальше доверяли, открывали душу и сердце. Поэтому в этом всем есть свой плюс. А парень оказался слабаком, который от Вас хотел только секса и что бы ему было хорошо. На Ваши проблемы ему глубоко плевать. Вот и хорошо что он сейчас показал свою гнилую сущность, пока Вы не сделали больших ошибок доверившись этому козлу Есть хорошая народная мудрость "Все что не делаеться, все к лучшему" Поэтому думаю оно так и есть. Вытирайте слезы, приводите себя в порядок. Выходя из дома что бы не одна сучка и не один гавнюк не увидел что Вам плохо и что Вы в дипрессии. Нет Улыбайтесь. Играйте на зло им роль что все хоршо. Пусть видят что Вы не сломлены и не расстоптаны . Они то мечтают Вас увидеть заплаканной и выпрашивающей отношения, а Вы этого им не давайте. Мол и без вас обойдусь. От этого они сами будут в шоке и первые начнут к Вам приставать под любым предлогом. Поверьте. Будьте умницей и держитесь.!
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Лучший ответ
А Вы часом не пьяны ли?
F:
Franki :)
краткость сестра таланта, зануд не любит никто хватит выносить всем мозг и всё будет радужно!
Михаил Белов
Вы молодая, жизненного опыта нет, идеализируете жизнь, дружбу, отношения, но вы же видите, что в жизни все не так хорошо и гладко, а часто и горько и обидно... Пройдет немного времени, повзрослеете, вспомните все это с улыбкой... Выше нос и не переживайте, все будет хорошо....
Светлана S
поддерживаю
Родион Джулий
Погружайся в свои мысли эффективнее - как насчёт стать программистом? Я бы составил тебе компанию.
Если вам нужен хороший совет, вот хороший сайт для этого: talktomerussia. ru