хочу извиниться если буду писать с грамматическими ошибками, просто мне щас тау херово что абсолютно некому выговориться.
начну с тогг что мне 16, смотря на свой возраст я понимаю какая я юная. но мне тяжело бороться самой с собой. начну с того что недавно мне предали"подруги" так обидно вроде дружили а они поливали меня грязью за спиной. и да многие люди которые немного старше и опытнее знаю что есть проблемы похуже, да я и сама это знаю, но сейчач все настолько угнетает меня что я незнаю как вывести себя из этоого состояния.
меня предали. и у меня появилась лучшая подруга в вк она с другого города мы дружили год она была мне ближе всех, я считала ее своей сестрой но однажды все изменилось она перестала общаться со мной . просто так, без обьяснения.. только ей я могда излить свою душу по поводу того какие у меня проблемы в семье, личной жизни и тд.. кст про лж, паренб тоже предал.. вчера он сказал что просто заебался.. понимаете я почувствовала спбя какой то собакой которой поиграли и выбросили. я понимаю ечли бы я изменяда была просто ужасной но нкт я безумно лбблю его никогда не изменяла да я ревную да я иногда выношу мозг ну блин меня сейчас поймет просто каждая девцшка
нц так вот сейчач именно в этот момент я осознала ято я одинока. без друщей.. и отношений.. мир настолько жесток я всенда помогада своим близким когда они этого прочили и даже не просили, а когда я прошу о поодержке просто все отвернулись.. забыли.. послали.. ничего другого не остается как слцшать музыку и погружаться в свои мысли..
реюят помогите я знаю рано или позднл я выйжу из эттго состояния но сейчас мне безумно тяжело
Расставания
дайте мне совет или просто поддержите
То что дружбы женской не бывает говорили всегда. Но каждый раз, пока на себе не испытаешь, в это не верят. Вот Вы уже в 16 лет получили этот урок, и хорошо что рано, без особых страшных последствий, которые могли бы быть если бы дальше доверяли, открывали душу и сердце. Поэтому в этом всем есть свой плюс. А парень оказался слабаком, который от Вас хотел только секса и что бы ему было хорошо. На Ваши проблемы ему глубоко плевать. Вот и хорошо что он сейчас показал свою гнилую сущность, пока Вы не сделали больших ошибок доверившись этому козлу Есть хорошая народная мудрость "Все что не делаеться, все к лучшему" Поэтому думаю оно так и есть. Вытирайте слезы, приводите себя в порядок. Выходя из дома что бы не одна сучка и не один гавнюк не увидел что Вам плохо и что Вы в дипрессии. Нет Улыбайтесь. Играйте на зло им роль что все хоршо. Пусть видят что Вы не сломлены и не расстоптаны . Они то мечтают Вас увидеть заплаканной и выпрашивающей отношения, а Вы этого им не давайте. Мол и без вас обойдусь. От этого они сами будут в шоке и первые начнут к Вам приставать под любым предлогом. Поверьте. Будьте умницей и держитесь.!
А Вы часом не пьяны ли?

краткость сестра таланта, зануд не любит никто хватит выносить всем мозг и всё будет радужно!
Вы молодая, жизненного опыта нет, идеализируете жизнь, дружбу, отношения, но вы же видите, что в жизни все не так хорошо и гладко, а часто и горько и обидно... Пройдет немного времени, повзрослеете, вспомните все это с улыбкой... Выше нос и не переживайте, все будет хорошо....
поддерживаю
Погружайся в свои мысли эффективнее - как насчёт стать программистом? Я бы составил тебе компанию.
Если вам нужен хороший совет, вот хороший сайт для этого: talktomerussia. ru