Расставания

Больно невыносимо. .

Муж уходит от меня. Жили вместе пол года. Говорит что проживет как нибудь без меня. А ведь я ничего плохого не сделала,пару раз посидели с подругами в кафе до поздна,тел я отключала,а он думает что кто то у меня есть. И слушать даже меня не хочет. Сегодня забирает вещи. . Как быть?
Хм... я бы тоже не поверила своей половинке, что он сидел с друзьями и отключил телефон. Если Ваш муж настроен решительно, то Вам поможет только серьезный разговор с ним (без криков и истерик) . Приложите все силы, чтобы этот разговор сегодня состоялся. Если удастся, то все карты у Вас в руках. Объясняйтесь, признайте свою вину, обещайте больше так не делать (и постарайтесь не делать действительно) . Будьте рассудительны и спокойны. Объясните мужу, что человеку свойственно ошибаться. Вот и Вы ошиблись, не подумали, что он будет волноваться, ревновать. Желаю искренне, чтобы всё у Вас получилось.
Люба Гарашенко (Осипенко)
Лучший ответ
в следующий раз быть более честной.... для чего отключать телефон если на само деле сидишь с подругами???
Я бы тоже не поверил. Телефон она отключала.. . Это ты подругам своим рассказывай. Когда сидишь в кафе, телефон можно не отключать )
Anastasiya **_**
думать надо было раньше....
А где собственно говоря эти подружки-пиявки и лягушки! Пусть помогают выруливать!
я думаю, что если вы нигде не преврали, то причина не в этом. ну не может же человек изза пару раз отключенного телефона уйти. либо выдумки, либо он вас и нелюбил...
Андрей Трущев
Пусть идет. Раз не хочет слушать. Но какие причины были отключить телефон? Человек беспокоился все-таки... И не обязательно, что "кто-то у вас есть".А то что вы о его спокойствии не думаете.
Пусть валит, раз такой недоверчивый.
Нина Казанцева
сама виновата впредь умнее будешь
Юра- Тюряга
ууу, ну и нахх такой муж. Это и хорошо, что вовремя разбегаетесь. НО!! ! Отпусти его с миром, без слез. Он сцука прибежит сразу, просто выёживается, на публику, кондом, работает. Если он все-таки тебе дорог, скажи ему, что если уйдет, то больше не придет, а у тебя есть запасной аэродром. Если у него остался ум, останется, если нет - сам виноват п@здюк. Можешь дать ему почитать мой ответ.
Svetlana Kamishova
у вас отношения или подруги? гуляй еще
Миша Белый
нефиг было телефон отключать. выключить телефон все равно что при личной беседе накуй послать. да еще несколько раз. наверняка просил и предупреждал вас так не делать. Не ценили - потеряли. В следующий раз будете умнее.
Ни чего себе мелочи. Почему Вы сидите в кафе без него, да ещё и отключаете телефон? Да и лукавите наверно что пару раз. Это наверно постоянно было за пол года. Правильно делает что уходит. Почему Вы без него ходите? А если идёте, зачем телефон выключать? Вы себя поставьте на его место. Он бы где нибудь шлялся переодически и телефон бы ещё зачем то выключал.
Ольга Киппари
доказать свою любовь к нему и ждать.
никогда не давай повода, ищущим повода....
Ну вы же не его собственность. И вдруг появилась мысль, а может это просто повод уйти? Нельзя уйти из-зи ерунды, всё глубже.
Raziya Akhmetova
раз уходит значит не любит. на недоверии счастье не построишь, он всегда будет искать повод за который можно зацепиться. но твоя ошибка это отключённый телефон. ты сама посади в его мозг смуту и сомнения.
Оключила телефон для чего? подруги попросили? Сама виновата.
Ты задела ЭГО неуверенного в себе человека, побесится и перестанет. Из-за таких мелочей настоящие крепкие отношения не рвутся, вот и пройдет ваша молодая семья проверку на любовь и доверие )))
Меня напрягла фраза "ПАРУ РАЗ" посидела в кафе! После первого раза разве предупреждения не было? Зачем повторять ошибки? Хочешь удержать? Падай в ноги и обещай так больше не делать! Хочешь просто поплакаться? Так сама виновата. Прости!
Если любит, то вернется. Вы, наверное, все сделали, чтобы его остановить. А это не причины-посиделки с подругами. Прощают измены, а вы о подругах. Значит, есть более серьезная причина, Жанна. Или он просто разлюбил и нашел другую женщину... Такое часто бывает, кстати.
М*
Михаил ****
Правильно сделал, я бы после первого раза послал бы!