Расставания
Помогите пожалуйсто очень надо
Меня бросил парень, я в депрессии вечно плачу и не могу остановиться. Помогите советом как его забыть, а то я не могу ночью заснуть. Что мне надо сделать чтоб его забыть. Чтоб не дойти до нервного срыва. :-((
настён, посматрись в зеркала и падумай кта и что потерял.
я думаю что он потерял намного больше чем ты, ведь он потерял, красивую умную девушку!! !
оглянись вокруг и посматри как на тебя смотрят другие парни.
Я, понимаю тяжело, но жизнь продолжается!!! !
не грусти это тебе не клицу.
захочеш поговарить пиши.
не грусти это тебе не клицу.
захочеш поговарить пиши.
первые несколько дней текила хорошо помогает и друзья ) а потом начни читать психологию, разбери свои чувства к нему до пылинки, проанализируй и тебя ждут интересные открытия возможно ) возможно это вовсе не любовь была )
Я сейчас в такой же ситуации. Только я рассталась с мужем. Уже три недели не живу, а существую, ни чего не ем. Но нахожу силы, чтобы бороться и жить дальше. Советы типа: "Отвлекись, развлекись, поменяй имидж" такая лажа и ни фига не помогает. Все зависит только от тебя. Тебе нужно перебороть эту "ломку", дальше легче станет. Реши для себя, что ВСЕ, ни чего не будет и надо жить дальше. Пей успокоительные, а если не можешь спать могу посоветовать препарат "Фаназипам"-снотворные (только пей по пол таблетки). Удачи тебе.
Cлушай Otto Dix,а на ночь смотри телепузиков.
А я вот люблю, но без ответно, и пою от боли, и радуюсь, что он есть на свете- хот и чужой.... и мне от этого легче. . Будут и другие отношения, а он значит не лучший.... мир и без него хорош посмотри вокруг получше.... Держись Настена!!!
попить успокоительного и с подружками гулять, или на танцы, искать нового ухажера
Во первых: он стоит твоих слез? Вытирай слезы, дуй в прохладный душ.. . можно на стадион пробежаться.. .
Во-вторых: если ты ему нужна, он вернется, если нет, то насильно мил не будешь.. . иди вперед, старайся не оглядываться!
Забыть поможет время.. . любовь убивает время. ю время убивает любовь.. .
Необходимо всегда быть оптимистом, всегда верить, что счасте есть и что основная его часть в будущем! У тебя все еще впереди! У тебя вса еще будет!! ! И парня получше найдешь! Соберись, тряпка))) ) Одергивай себя, когда думаешь о нем, переключайся на что-нибудь другое.. . нади себе занятие, почитай хорошие книги.. . Выкини нафиг все подарки, удали смски и станет легче...
а зачем мучить себя? помучай его. даже если бросил, сделай так чтоб вернулся, чтоб на коленях умолял. если понимаешь о чем я, действуй.
Прежде всего, пойми: если тебя бросил парень, это не значит, что ты плохая! Просто этот парень - не твоя судьба. Если он с тобой обошелся по-свински, то представь на минуту - это ж какой-то другой девушке он достанется! Вот это не повезло так не повезло! А у тебя есть еще много шансов построить свое счастье. Не унывай! Тот, кто уходит, отнюдь не всегда в выигрыше!
Возьми домой себе котёнка или щенка. . и отдай всю свою нежность ему...))) ) Можешь пойти на танцы, борьбу, спортивные тренировки - ОТВЛЕКИСЬ ))))) ЖИВИ и РАДУЙСЯ ЖИЗНИ ))))
Предыдущий комментарий меня удивил.. . "СОБЕРИСЬ ТРЯПКА! ! ))))" Долго я смеялась ))) Успокаивать надо не оскорбляя ))))XDDDDD
начать новую жизнь е маё для вас же даже по телеку показывают телепередачу для бывших жён, посмотри что там девушки делают ...
Найди нового.
Займись спортом! Очень хорошо помогает! На себе пробовала...
бросил - значит не оценил.. .
Не оценили - значит не смог.. .
Не смог - значит нечем.. .
Нечем... значит нафиг он нам нужет... .
С тобой будет только достойный!! ! И знай... завершение старого... это начало нового!!!! Еще неизвестно кому повезло)) ) Жизнь - прекрасна)))))))))
Не оценили - значит не смог.. .
Не смог - значит нечем.. .
Нечем... значит нафиг он нам нужет... .
Не спешить. Потерпеть. Дать себе время погоревать, поплакать. "Вечно плачу" - это сколько? Неделя? Месяц? Извините, но это не срок. То, что неможешь уснуть ночью - это нормально для периода сильных эмоций.
Жизнь - это не только радость. Нельзя отгородиться от печали и утрат таблетками или общением с подружками. Это тоже часть жизни и эту часть тоже надо ПРОЖИТЬ.
Сон придёт, когда организм сам поймёт, что не может больше без него обходиться. Пока нет сна - читайте, смотрите фильмы, общайтесь в нете.
Вот увидите, и без лекарств можно выйти из этого ЕСТЕСТВЕННОГО состояния.
Депрессия - это болезнь, болезнь серьёзная. Не думаю, что вы компетентны в том, что бы поставить себе такой диагноз.
самое главное в этой ситуации-это время и хорошие люди рядом.
Сейчас все советы тебе ни к чему. Нужно время. А про выпивку не думай даже!! ! Тут некоторые умники тебе насоветуют!! ! Если хочешь, напиши мне. Поговорим.
Что до меня так я считаю что любовь это искуственное чувство придуманное человеком. Так что самовнушение самый лучший способ.
Настенька солнышко! Да ты себя в зеркало то видела? ты ж красавица! Это жизнь тебе просто урок небольшой преподнесла. И не бери в голову! знаешь сколько мальчишек у тебя еще впереди и что ж ты вот так будешь переживать? 1 Не смей. Все у тебя будет СУПЕР!!!
вспомни что он сделал тебе плохого и постоянно когда его вспоминаешь думай о том плохом что он сделал это поможет тебе его ни то чтобы забыть но и возненавидеть . проверено 100%. удачи
Была в такой ситуации, ходила к подруге, рыдала ей в жилетку, высказалась.... не помогло! Рыдала в итоге полтора суток.... у подруги, ночью в подушку, днем на работе.... пока ко мне не подошел один хороший человек, по душам поговорил.... передаю примерно смысл его слов.... "Одним козлом в твоей жизни меньше стало, и почему это ты должна по нему плакать! , пусть он знает кого он потерял, потом только поймет, прибежит и прощения просить будет, но поздно уже будет! " Пойми все сама для себя.... Я все это выслушала, сделала выводы.... а и вправду что от моих слез изменится! Больше не плакала и о нем не думала! И тебе того же желаю, впереди есть много хороших людей, которых ты должна встретить! Все в твоих руках! Твое счастье значит еще впереди, а жизнь продолжатся!
Р. С. Мой вот спустя 3 месяца прибежал.... Но вот прощения и нового шанса уже не получил! Кто предал раз, предаст еще не раз!
Ничего поплачь-сейчас тебе это можно) ) Тока не желей себя! Забыть -ты его незабудешь как и он тебя, Пройдет время -станет легче. И ты будешь смеятся. Поверь!
Клин клином вышибаетсь. Все что вэтой жизни делается, " поверь" к лучшему, все впереди и потом будет смешно над тем как ты сейчас убиваешся...
Начать новую жизнь! Прежде всего понять, что если он ушел, то значит и не был твоим, а раз не был твоим, значит и нечего горевать! Лучше займись собой, измени прическу, устрой с подружками какой-нито праздник, и иди с мыслбю по жизни, чтобы встреча с новым парнем не зо горами, а ты всё паришься над бывшим! Выше нос!