Расставания
Помогите пожалуйсто!!!
Расстались почти месяц назад по ее инцеативе!Постоянно звонит спрашивает как дела как себя чуствую!При разговоре по телефону плачет и говорит что меня любит но нехохет никаких отношений а очень хочет от меня толко ребенка!Немогу ничего понять схожу с ума люблю ее безумно!Приехать к ней немогу потому-что временно нахожусь за границей!Совсем потерялся незнаю что делат даже жить совсем нехочется!!!Может кто попробует обяснить что происходит!
Никто тебе не объяснит. Странная ситуация. Любит, хочет ребенка, а отношений не хочет. Это для женщины противоестественно. Все хотят семью, а потом детей. А у неё все шиворот на выворот.
Хочет вернуться
На жалость и сентиментальность "давит" - это называется "ипать моск" Она еще сама ребенок.
Рома., не будьте гадом,!!! Девушка хочет от вас ребёнка.? Так подарите ей его. В чём проблема-то?
не стоит -разбитой чаши не склеишь как бы тяжело не было. умерла, так умерла
Раз она снова появилась в твоей жизни значит это твое! Ведь оба любите друг друга! Не мучайтесь! Удачи!
Все нормально, приедешь из за границы и сразу к ней! На месте все и решите) всё у вас будет хорошо) удачи)
Ну ты Рома для начала успокойся, уйти из жизни всегда успеешь, она и так короткая. Уходят не те у кого большая сила воли покончить с собой жизнь а те у кого её вообще нет. Подумай. Раз она ушла от тебя сама, потом звонит и говорит такое. Она сама не знает чего просто хочет. Постарайся об этом не думать, отвлекись... А объяснить тут не объяснишь, никто же не знает тонкостей ваших отношений... Терпи, все пройдет.
Хм! Я вам так скажу! сама в такой ситуации.. . Просто девушка наверно считает что лучше мужчину она для рождения ребенка не найдет, возможно вы очень семейный, или хотите детишек тоже, просто она знает, что вы не ее идеал, а девушки всегда стремяться к идеалу.... Но иногда девушки просто бояться будующего и поэтомубоятья отпустить мужчин которые думают о семейной жизни, а таких мужчин сейчас мало. Я думаю что если она говорит то вы должны быть отцом ее ребенка, то это действительно так и сомневаться в этом не надо, но если не хочет с вами отношений-значит в семейной жизни будет вам с ней плохо.... Я думаю что приедте к ней и предложите руку и сердце и если откажеться значит жгите мосты!
Поскольку она тебе звонит, забыть ее не сможешь. Смени номер телефона. И запомни женщины очень часто играют, где-то не получилась с другим и вспомнила про тебя и ребенок это уловка. Если ты с ней сойдешься через определенное время она опять бросит тебя. Лучше сразу отмучиться ведь потом будет больнее.