Расставания

Помогите пожалуйсто! Мне плохо!

Что мне делать???Я поссорилась с подругой серьезно!Думаю навсегда!Парень гулял с другой!Все в один день!Мне плохо так!Подскажите что нибудь!
Сергей Заяц
Знаешь, а для тебя важнее то что ты поругалась с подругой? Просто понимаешь ты написала это первее... значит тебе важнее подруга?
Татьяна Осипова
Лучший ответ
Да не переживай так! В жизни все бывает! Главное, в таких ситуациях, живи так, как будто ничего не произошло! Улыбайся, займи себя каким нибудь делом! Все пройдет само собой!
Sergei Isaev
Сергей Заяц Спасибо!
Это просто чёрная узенькая полосочка в твоей необъятной жизни! ! Всё пройдёт! Будет широкая белая полоса! И другая, только НАСТОЯЩАЯ подруга и другой, только ЛЮБЯЩИЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ парень!
Наталья Исаева
К сожалению такие вещи обычно происходят в один день. Трудности укрепляют характер.
Если ты хочешь продолжить дружбу с подругой и дальше, то сделай первый шаг, раз она тебе так дорога.
А парень, ну его, забудь, помиришься с подругой, пойдете с ней погуляете и найдешь нового.
Сергей Заяц По парня я подумаю спасибо!
Но н счет подруги, то НЕТ!
Она противная очень, сделает так
чтобы я перед ней унижалась!
Хотя я и не считаю ее подруой,
но все же она мне очень дорога!
Кроме нее у меня друзей Нет!
выдохни и пережди
А знаешь я прекрасно тебя понимаю... подруга если настоящая, то забей на то кто был виноват, подойди к ней и попроси прощения, скажи, что ты очень дорожиешь ее дружбой. ведь когда человек для тебя важен, нет смысла разбираться кто прав, кто виноват, надо мириться, так будет лучше всем.

А парень.. ну что сказать.. все они такие (( но если ты его любишь, сядь, пговори с ним, выясни почему он так сделал. если там вдруг по пьяни, то проости его. потому что алкоголь вещь непредсказуемая. а если просто так.. тут уж не знаю... я бы, наверное, не простила

Надо быть сильной и в любой ситуации не терять голову. Помочь можно только какими-либо действиями, правильно? правильно. так что действуй) удачи тебе)
забей!!! "Мы поссоримся и помиримся... "настоящая подруга всё понимает, а если нет-пошла в печь! у меня столько их таких было, сегодня она-твоя подруга, завтра она называет тебя шлюхой... не парься
Л/
Любашка ///
Так бывает, когда кажется, что всё против тебя. Это ненадолго, поверьте, скоро пройдет. С подругой миритесь, а парня бросайте. За свои страдания награждены будете) Удачи)
друзья важнее... они с тобой на протяжении всей жизни... а парни, дело наживное... если парень нормальный то обьяви ему байкот на какое то время и налаживай дела с подругой... а потом и им займись
Katerina Nikiforova
можно сказать, что у тебя началась черная полоса в жизни. постарайся жить, как обычно жила. (Это насчет парня) . С подругой найти повод заговорить о чем-нибудь общем. и вы тогда помиритесь сами собой!

Все будет хорошо, жизнь иногда просто-таки подстовляет...
Тебе решать, но будет лучше, если ты сначала в себе разберешься!