Расставания

Помогите мне реально плохо!

Были вместе 3 года, ругались очень часто, расставались на 3 месяца и все равно сходились потом! Сейчас инициатором расставания был я, т. к. мне надоело это все ругань и непонимание! Я не говорю, что она виновата во всем, я тоже начинал ругани, виноваты оба, я только сильнее, т. к. бросил! 2 месяца мне очень плохо, я не могу ее забыть, каждый день смотрю ее фото, а если узнаю что она еще с кем то, то меня порвет на части! Вернуться не могу, т. к. такое было уже и ничего не получилось опять! Что мне делать? Я не могу мне так хреново! Спорт, общение с другими девушками не помогает! Раньше я расставался, но как то проходило все через месяца 2-3, а сейчас наоборот чем дальше тем хуже! Возраст уже немаленький, хочется семью и детей, а не получается! Помогите советом!
Потому что мозгами думать надо, а не другим местом! Сами всё портите, а потом вините весь мир!
И всё же - КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ... ОДИНАКОВЫЕ...
Cretu Lucia
Лучший ответ
Наталия Артоболевская утыбозьэ))) тебя тоже бортонули?)
Тебе нравиться страдать, ничего не делай. Обложись её фотками и плачь...
Behzod Akilov
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами
Изначально ставит надо приорететы, и расставить пороги, после которых наступает момент невозврата. Если перешел то и нефиг жалеть. Иди вперед, не оглядываясь. Или иди тупо возвращай ее. Но сомнения не должны быть у мужчины. Знаеш как на войне, слово раненый придумали слабые, там два состояния: живой и мертвый. Так и ты как девка красная изводиш себя сомнениями, решай что то, сядь подумай, вставай и иди не сворачивая с пути, ни когда не сомневайся и не сожалей. Так и жить то легче.
Dasha . трололо он
Какие нафиг её фото! Удали из своей жизни всё что о ней напоминает.
Придумай себе дело, а то видно что времени свободного много. Будет звонить - не бери и номера в чс.
Расставаться надо! И увы этому никто не учит, а надо бы. Самое простое это переключиться на какое то важное дело, не зацикливаться. Терпения вам. Хватит страдать,
Помогите мне реально плохо!
в "Расставания", 56 минут назад•11 ответов
Помогите мне люди добрые, мне очень плохо!
в "Расставания", 1 день назад•6 ответов
Мне очень плохо без нее, но вернуться не могу!
в "Расставания", 2 дня назад•8 ответов
Мне плохо без нее, а виноват я!
в "Расставания", 4 дня назад•12 ответов
Не могу забыть ее! Что делать?
в "Расставания", 4 дня назад•9 ответов
Как мне быть? Я уже не могу! Меня трясет!
в "Расставания", 4 дня назад•11 ответов
Правильно ли я поступил? Подскажите!
в "Расставания", 1 неделю назад•7 ответов
Помогите мне советом пожалуйста!
в "Расставания", 1 неделю назад•10 ответов
Помогите мне люди добрые!
в "Расставания", 1 неделю назад•11 ответов
Помогите умоляю вас, подскажите!
в "Расставания", 1 неделю назад•12 ответов
Помогите мне очень плохо!
в "Расставания", 2 недели назад•14 ответов
Помогите мне советом!
в "Расставания", 1 неделю назад•6 ответов
Как мне быть? Как забыть?
в "Расставания", 2 недели назад•2 ответа
Помогите мне советом!
в "Расставания", 2 недели назад•6 ответов
Правильно ли я поступил?
в "Расставания", 2 недели назад•5 ответов
Помогите мне советом! Мне плохо!
в "Расставания", 3 недели назад•16 ответов
Мне срочно нужна Ваша помощь, помогите мне пожалуйста!
в "Расставания", 3 недели назад•5 ответов
Помогите мне советом пожалуйста!
Очень плохо и нужна Ваша помощь!
в "Расставания", 3 недели назад•8 ответов
Мне нужен Ваш совет! Помогите!
в "Расставания", 3 недели назад•11 ответов
Ефим Тарасов
Niko Triandafilidis
Забей... Ты принял решение? Ты мужик или тряпка? Она тебе кто? у вас дети есть?
Любовь Белова
Валера Максимов Да все понимаю, детей нет! Только хочется детей уже, 30 лет стукнуло!
Горы, только горы помогут!
Или далекие, дремучие леса! Палатка, мошкара, холод, дождь - все забудется за проблемами выживания. И попустит.
Выпиливайся
у нас с Вами похожая ситуация. Работа над собой -единственный правильный выход, наверное. Внутри - пожелание ей счастья, как можно искренне, покаяние за увиденные неправильные шаги. А снаружи можно сделать паузу в отношениях, хотя бы временно не общаться вообще. Но это работа очень непростая и долгая, чувственный мир быстро не меняется - могут потребоваться годы
Sergey Daniloff
аа плюнь, не заостряй на одной винмание)) не получилось, потом найдешь лучшую
Ты успокойся раслабся подумай о всех последствиях.
Спроси хочешь ли ты быть сомной зависимосьти от ответа.
Я думаю что нет раз так разходитесь потом сходитесь ,
прасти, но мне кажется что нет