Расставания
как вы бы поступили, помогите... реально плохо
парень сказал позвоню часв в 10- не позвонил... на седующий день, это было вчера. незвонка тоже вооще нечего... дома его нет, звоню на сотовый- отключен... я волнуюсь, дмаю что то случилось, или села батарея на сотке... но звоню усердно... вот гудки пошли , но сбрасывает... потом вообще отключает... минут через 20 появился голос, говорит сотка косячная... на что я ответила что сам косячный и поставила точку, потому что сотка у него номальная и никакого дефекта нету до этого времени не существовала... если бы захоел то бы позвонил после этого разговора неприятного, но уже 2 день молчок... я думаю просто выключал и сбрасывал потому что он меня опрокинул... а в душе боль терзает... за что????всё было идеально... говорил что никогда не отпустит меня... шептал нежно мне на ушко что любит... думали о будущем, темы заходили про детишек... ночью спать не могу, плохо морально, обида гложет, слёзы так и льются... больно... очень больно... тоскливо на душе... не смогу его забыть, эта моя первая и настоящая любовь... я знаю, через некоторое время позвонит... да все большенство скажет забывай его, но это не в моих силах...
если сказал позвонит и не звонит не вздумай сама набирать, мальчики чтобы они не говорили не любят назойливых. Игнорь его, если любит вернется. А не вернется, все забудь про него.
Придется мучиться и страдать все таки! Ну что ж, обычный процесс. Жизнь начинает преподносить вам свои уроки. По описанию вашему делаю вывод, что у него другие отношения где то на стороне. И сейчас он хочет проверить кто лучше, вернее, с кем ему лучше. И вас не отпускает и ту пробует. Не переживайте, это бывает часто у мужчин. Только один сделает все незаметно, а другой ярко афишируя. Я такое поведение не понимаю и прощать не умею. И на будущее вам, такой мужчина и в семейной жизни будет вести себя так периодами… . Когда новая дева зацепит его чем то. А вы будете так же переживать и страдать. Выбор за вами, естественно. Но, я испытала такое же на себе. И поверьте мне, если вы все таки решитесь с таким челом связать свою жизнь, Вы обречены на слезы.
а потом будет вторая третья и тд и тп просто держать удар
Я бы поплакала день, а потом бы постаралась отвлечься)) ) Самое смешное, как только перестаешь о нем думать-он появляется)) )
Так что, вытри слезы и иди празднуй! Сегодня праздник)) )
Вечером объявится и как не в чем ни бывало снова начнет шептать ласковые слова на ушко)))
ищи нового и непарься, все будет ок!
Оставь его на время в покое, подумать. У меня было такое же.. . Так вот, оставшись один, сам быстро прибежал.... Дай время побыть одному, тогда все утрясётся и нормализуется)))))) ) Не грусти, солнышко, всё будет хорошо!!! =)))
как это не в твоих силах, но ведь не унижаться же, иначе все время будешь у него вместо тряпки, а любви с его стороны точно не увидишь, тебе это надо, была первая любовь, будет и еще одна, время все лечит, сходи куда-нибудь с подругой, винчика выпей, не впадай в депрессию, не из чего, все равно ничего не исправишь, а будешь себя ценить, может и ним все наладиться, только не будь навязчивой, этого никто нелюбит
Все проходит и это пройдет! УДАЧИ!!!!
Поплачешь денёк, другой, третий, четвёртый, даже пятыё...потом надоест плакать... это нормально... он не последний в твоей жизни, поверь) ) У меня была аналогтчная ситуация... расстались не из за чего.... но что поделать, такова жизнь... насильно мил не будешь ((
Эх сонце тяжело конечно, но наверно лучше прости и отпусти его... не бегай за ним, иначе он начнет тобой пользоваться. Я бы так поступила. Первые дни поплакала бы и очень сильно переживала бы.. очень... но со мной бы рядом были друзья, которые помогли бы мне пережить этот момент в жизни. А потом успокоилась бы и плюнула на все и даже предложила бы ему быть просто друзьями. Только незачто не показала бы ему, что я страдаю. Ну что тут сказать еще. Пофигизма тебе побольше и удачи сонце! Не грусти, у всех бывают трудности в жизни, только не каждый может их пережить, но думаю ты сильная и выдержишь!
Знаешь, это уже все!.. ставь сама точку. . У меня подобная ситуация была... Когда парень заводит другую уже ничего поделать нельзя... Я так же звонила.. но он мне зказал батарея села.. и так несколько раз.. а я даже не догадывалась, что в это время он ЕЕ ТРАХАЕТ!.. Единственное скажи я ухожу и все... ну зачем тебе это?.. найдешь еще. Я вот нашла и души в нем нечаю, все нравиться.. . за то тот теперь логти кусает ...
Действительно.. . выясни из за чего он так поступает...
наедь на него . .предьяви ему . .
Ilya Karasev
Да не поможет...это!!!
Это же классический случай. Ты же знаешь, так часто бывает. Оставь его в покое, совершенно ясно - он просто испугался и достоин только жалости, ведь с ним произойдет однажды то же самое, его тоже кто-то бросит. Все возвращается бумерангом - закон жизни. Поэтому прости его и не грусти, у тебя все будет хорошо!!!
я думаю что конечно же с соткой у него все в порядке.. . наверно есть какие то причины сбрасывать.. .
и самое главное- не руби с горяча. . не стоит сейчас думать что все кончено. . в жизни любой пары есть аткие моменты.. их нужно пережить и выйти из них достойно!!! !
ты сейчас не должна звонить или писать. . просто жди и думай, я считаю, что он виноват и он должен сделать первй шаг. . а в зависимости от дальнейшего хода событий уже решишь... быть с ним или нет!!! !
вижу он тебе дорог!! ! никогда не нужно отпускать свое счастье. .
я сейчас в похожей ситуации. . только не с моим молодым человеком а просто с пранем.. .
!!!!Веди себя достойно, не раскисай, и борись за свое счастье.. ведь счастье не приходит само.. за него нужно бороться.. .
и еще.. . без таких плохих моментов ты бы не понимала как он тебе дорог.. .
поверь, когда все идеально-это тоже напрягает!!! !
просто это нужно пережить!
что нас убивает- то делает нас сильнее! и переживешь ты это одна или вы вместе не имеет значения! в любом случае ты должна держать голову вверх!
просто это нужно пережить!