Расставания
помогите мне! реально плохо!
она старше меня на 7 лет, двое детей, разведена. я женат не был. работаю в нефтяной компаний, влюбился в нее как только она устроилась к нам в компанию, и она тоже. начался роман, мне было по фиг на ее прошлое. строили планы на будущее. про нас знали все, коллеги, родственники, друзья, через год решил на ней жениться, как только перееду в город, но для этого нужно было продать дом в поселке и переехать в свою квартиру и на эти деньги сыграть свадьбу. нашел клиента договорились оформить как только он приедет через полтора месяца с другой страны. но у нас начались проблемы в отношениях, она не давала понять ее, говорит одно делает другое, хочу спокойно но она провоцирует меня в итоге получается так что я виноват во всем. но все равно иду с ней мириться. но в последнее время вообще стала стервой, мои слова стали раздражать ее, даже положительные поступки! короче бросила, сказала что не любит но при этом плакала и говорит что ей будет плохо без меня! расстались 2 дня назад, были вместе 2 года. что делать? как это понять?
По-моему, самое время тебе задуматься, почему она разведена? Просто так не разбегаются. Она - пассивно-агрессивная стерва!
Плакала говоришь и изменилась внезапно... Так бывает, когда человек решил не портить тебе жизнь. Вам нужно поговорить, если бы разлюбила не плакала бы.
она православная?
Али Акмурадов
иншаллах оба мусульмане
Али Акмурадов
почему спросили?
если она остыла...
только ты, знающий ее как себя, можешь разжечь в ней огонь.
увы... со временем люди успокаиваются и становятся менее страстными...
слезы могли быть из за непофигизма к тебе... все таки 2 года это срок не маленький.
Али Акмурадов
а и за чего

Али Акмурадов
спасибо братец! любая мелочь помогает.
Забудь как страшный сон. Найдешь без детей, своих воспитывать надо а не чужих
Али Акмурадов
здравствуйте! об этом тоже думал, но я люблю ее
нужно понять. почему она хочет порвать с тобой, если при этом она все равно любит тебя. Должна быть причина. Если с детьми ладишь, то реально женись. Вы оба запутались в своих чувствах. Удачи и счастья вам! :)
Али Акмурадов
с детьми ладим хорошо даже младший стал называть меня папой, от этого я просто "кайфую". говорит что мы друг друга на понимаем, что у нее обиды. вообще то она не стерва но в посл. время вела себя как стерва
чурбан)))
Вам надо поговорить с ней, без истерик и взаимных обвинений)) Просто поговорить, напомнить, как были счастливы, как мечтали о будущем. Спросить почему все изменилось. Раз плачит, то реально Вас любит. Надо выяснить причину разрыва. Ее нестабильное поведение может быть из-за разлуки, ведь Вы я так понимаю не вместе жили. Либо люди что-то наговорили, что ты младше и т. п. Сама через такое проходила, у меня МЧ намного младше и тоже дети есть.
Али Акмурадов
да не вместе жили, но были вместе каждый день. Мариша старался я поговорить и спросить, но бесполезно. вы правы завистливые подруги тоже могут негативно повлиять на нее..
ну ты пздц чувак)) все разведенки боятся повтора и поэтому когда дело начинает принимать очень серьезные обороты, они невзначай так начинают давать задний ход)) ставлю сто баксов, что у нее настроение постоянно меняется, непонятно объясняется, говорит всякую чепуху.... и чуть что хочет расстаться а потом на примерение не идет а летит просто
Али Акмурадов
ты прав брат
Покажи кто в доме хозяин, может просто на слабо ловит, я такая же.. На место ставить надо
Али Акмурадов
привет Анастасия! на место любого могу ставить лишь одним словом. но не в нашем случае
Али Акмурадов
спасибо тебе за поддержку