Расставания
помогите,пожалуйсто...я сойду с ума
Я очень люблю парня,но мы расстались.Виновата в большей степени я.Я очень нервная была последнее время и естесственно ему доставалось.Но как потеряла,поняла,что готова измениться,но без этого человечка е могу.Поговорила с ним по телефону,он был очень резок,каждым словом старался побольней зацепить...Но все равно я собралась и поехала к нему...Там просто сказала ему,что какая бы говна я не была,я его очень люблю,на что он сказал,что от него осталось только тело,что он не чувствует боье ничего(ни боли,ни радости,ни огорчений,ни физической боли)как то постаралась успокоить...сели,посидели,попросила его меня обнять,он обнял как будто нехотя,а потом пржался и какое то время сидел так...затем как будто вспохватившись снова стал как зомби и стал словами колотся...Несмотря на это,когда я уходила,он спустился со мной,сказал,что за меня совершенно не волнуется,но тем не менее проследил,как я села в такси..Скажите,хоть маленький шас есть,что мы снова будем вместе?Мы встречались полгода.И любил он меня сильно...не могу объяснить откуда знаю,просто знаю и все. Виновата в большей степени я.Я очень нервная была последнее время и естесственно ему доставалось.Но как потеряла,поняла,что готова измениться,но без этого человечка е могу.Поговорила с ним по телефону,он был очень резок,каждым словом старался побольней зацепить...Но все равно я собралась и поехала к нему...Там просто сказала ему,что какая бы говна я не была,я его очень люблю,на что он сказал,что от него осталось только тело,что он не чувствует боье ничего(ни боли,ни радости,ни огорчений,ни физической боли)как то постаралась успокоить...сели,посидели,попросила его меня обнять,он обнял как будто нехотя,а потом пржался и какое то время сидел так...затем как будто вспохватившись снова стал как зомби и стал словами колотся...Несмотря на это,когда я уходила,он спустился со мной,сказал,что за меня совершенно не волнуется,но тем не менее проследил,как я села в такси..Скажите,хоть маленький шас есть,что мы снова будем вместе?Мы встречались полгода.И любил он меня сильно...не могу объяснить откуда знаю,просто знаю и все.
любит он себя ещё, я по себе знаю, столько раз уж с мужем было так, только наоборот, он меня обижал, в я потом типа в зомби превращалась. Если прямо с порога не прогнал и прижал к себе, и проследил за такси, 100% тебе даю, что он тебя ещё любит и есть шанс, что отойдет и помиритесь. Но только если в его характере нет идти против чувств и из принципа всё порвать. В этом смысле ты его знаешь, Но он себя ещё Любит и шанс есть, это точно, знаю по-себе.
шанс есть всегда.... дай ему время пусть остынет....
У вас все еще будет хорошо, я за вас рада
Ксюня очень правильно сказала, что ноги будет вытирать, так уж устроена психология мужчины (да и женщины, кстати, тоже) , от себя могу добавить - паузу однозначно надо выдержать, чтобы все устаканилось, и если он заскучает, все вернется, ну а на нет и суда нет.
Полина, ну нам-то откуда знать, есть ли у ваших отношений шанс. Боритесь за свое счастье! Тем более, если он вас тоже любил, значит, чувства в один момент н мгут уйти. ЛЮбовь к человеку годами пытаешься вытравить, и то, не всегда получается. Так что действуйте! Я в вас верю!
все будет xорошо.... если Он не Скорпион по гороскопу... Удачи.
Мы чаще всего заботимся о себе! Но если бы ты хоть чуть-чуть его любила то видела бы что с ним что-то твориться!!! Шанс на его возврат есть, но очень маленький! Тебе прийдётся ради спасения вашей любви жертвовать собой и своими убеждениями! Будь его другом, опорой, будь землёй по которой он ходит и воздухом которым он дышит! Будь всем тем что его окружает! И в один прекрасный миг------------он поймёт что роднее тебя на всём свете для него нет!!! !
у него скорее всего не любовь к вам была, а влюбленность. и по всей видимости она прошла... А вас держат именно воспоминания о том, как хорошо было. Знаете, на закате любви говорят о прошлом, а на её рассвете - о будущем.
Не волнуйтесь, встретите еще свою любовь и будете уже умнее: как говорится, что имеем не храним, потервши плачем.
Мы чаще всего заботимся о себе! Но если бы ты хоть чуть-чуть его любила то видела бы что с ним что-то твориться!!! Шанс на его возврат есть, но очень маленький! Тебе прийдётся ради спасения вашей любви жертвовать собой и своими убеждениями! Будь его другом, опорой, будь землёй по которой он ходит и воздухом которым он дышит! Будь всем тем что его окружает! И в один прекрасный миг------------он поймёт что роднее тебя на всём свете для него нет!!!!
ШАНС ЕСТЬ. Теперь все от Вас зависит. Вы причиняли ему много боли, он устал, опустел.. . Теперь от Вашей любви, заботы, желания все зависит. Если он Вас любил, то любит до сих пор.
не гонись за ним, не будете вы вместе как бы это плохо и резко не звучало... мне знакома эта ситуация\....не гонись за ним, потом же себе хуже сделаешь... забудь его, как хочешь но не гонись... потом об тебя ноги вытирать будет, поверь мне.... это всегда так было и будет.... вот тебе пословица, поймёшь её может что то и изменится у вас не поймёшь лучше забудь "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
милая Полина, понять можно вас, вам больно и одиноко, но вы поняли это только сейчас, когда остались одни, а вы замечали как больно и одиноко было вашему, любимому человеку? он реши преподать вам урок жизни и вам придется его пройти, этот урок проходят все женьшины, но результат всегда разный. вот и увас есть 3 варианта 1-й вы остаетесь друзьями и каждый строит свою новую жизнь, 2-й вы боритесь за любовь и возможно вы ее добьетесь и третий вы отпускаете его и больше никогда не видетесь с ним . каждый из вариантов это ваша жизнь. и пол года это не срок.... удачи вам!
да все мужики сволочи... думают только о себе! а ты не расстраивайся.. немного подождите а потом уже и выясняйте как поступать вам дальше....