Расставания
А правда ли, что если супруги не венчались в церкви и брак не был освящен, то души после смерти не встретятся никогда?
Браки заключаются на небесах а не на земле и не обязательно для этого венчатся ведь если суждено быть вместе всегда это значит и там и тут
Откуда живым людям знать правда это или нет)))
Не замарачивайся этого и не нужно.
А Вы представляете, что если они венчались в церкви, и брак был освящен, но после 3 лет проживания вступили в такой непримиримый конфликт, что благодаря светскому институту права их всё-таки развели, то Вы предлагаете их душам ещё потом встречаться? Чтобы рай превратить в ад?
не правда. не в венчание дело, а в том, как жизнь проживете. библия говорит о вечной жизни, о верности Богу, о искупительной жертве, о награде (вечность). О духовной борьбе, там ответы на все опросы. и на ваш тоже.
А какой смысл забивать этим голову сейчас, а уж после и подавно!! ! Незачем рассуждать о жизни в загробном мире, лучше в реальном мире добиться положительных успехов!!!
чушь какая-то, ДУША ВСТРЕТИТСЯ С ДРУГОЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ЭТО БОГОМ ДАННЫЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК Т. Е ПО СУДЬБЕ, а венчан брак или нет это не влияет. можно быть венчаными, но если в семье раздор и ругань ни одна душа не захочет встречаться ни при жизни ТЕМ БОЛЛЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.
А ВООБЩЕ ТО ДУМАЙТЕ НЕ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ И КАК ЖИВЁТЕ СЕЙЧАС В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. А БОГ РЕШИТ ВСТРЕТИТЬСЯ ВАМ ПОТОМ, В ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ ИЛИ НЕТ.
Хорошо ли... плохо ли... но души после смерти не узнают друг друга... даже если встретятся...
Хоть там отдохну, от моей пилы!!!
вопрос совсем в другом, если супруги не венчались в церкви, то им гораздо труднее справляться с трудностями в жизни
вот людей вопросы то мучают! Тут не знаешь как на этом свете концы с концами свести!
ой господи.... ну как верите так и поступайте. . хотя по мне это ерунда полнейшая.