Есть теория о том, что человек еще древний не хотел принимать смерть. Поэтому пошли придумки по поводу загробных миров и бессмертие души. Правда это или нет, все мы узнаем. Когда время придет.
Хочется, конечно, верить, что душа после смерти тоже не умрет)
Расставания
Ведь смерти нет.... правда?... это просто души устают!! ! Всем привет....
Что души устают знаю, что смерти нет... не уверена.
Misha Boxer
давно не виделись блондиночка....рад тебе) ...вечерочка)....
Я смерти не ищу, и не боюсь вскрывая вены,
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках...
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках...
несчастные случаи и смертельные болячки никто не отменял..
странно, откуда такие познания
и вам - привет
узнаем, когда придёт время..))
Правда. ))
Про усталость... не знаю... не рассказывали. И вам привет...
Смерть есть только у тела.... а ДУША... она ВЕЧНА!!! !
А у молодых, которые жить сильно хотели, тоже души устают?
Жизнь - учение, какой-то этап. Смерть - подведение итогов, экзамен, где решается, куда тебе дальше идти.
Смерть?... Это для земных!... Душа из тела вылетает.. . тело умирает... Душа живёт!
...сама испытала клиническую смерть... знаю не по наслышке!...
Жизнь до того прекрасна, что даже смерть в нее влюблена...
Пока живем, мы этого не узнаем. Обидно, правда?)
Еслиб было так то все уже давным-давно отправились бы в на тот свет ;) Смерти нет? Просто считай что это возвращение домой ;) Мы ведь все пришли оттуда ;) Туда и вернемся дружище ;)