Расставания
Крик просто души
...я очень Вам сочувствую... простите, отпустите и больше не жалейте о нём... предавший однажды, предаст и дважды.... а это предательство самое настоящее и ложь в глаза.. (( Радуйтесь тому что это случилось сейчас, а не тогда когда у вас 2 детей и ипотека... Рано или поздно это должно было случится, он такой человек... и не ищите причину в себе, Вы не виноваты
Виктор Клевакин
Спасибо за понимание правда аж спать не могу так обидно что дура такая так полюбила хотела жить вместе ждала да и еще называл пороноичкой на счет той девушки а сам с ней и говорил мол ты чего ревнуешь она мол не какая. Приходил обнемал для меня это важно я одна много кого потеряла для меня ласка так важна а он....
Вы сами, не разобравшись и не имея сто процентных доказательств, разрушили свои отношения. Пустая ревность, истерики, все это отравляет Любовь и в конечном счете убивает ее. Вы добились того, к чему стремились. Не на кого пенять. Увы, виноваты сами. Учитесь владеть своими эмоциями, и если знаете свою натуру, что ревнуете, учитесь как то это не выплескивать на любимого человека. Ревнуйте себе тихо.
Данные бы ваши увидеть, чтобы посмотреть на расскаладах, есть ли измена к вам
Виктор Клевакин
20.02.1981. киев Снежана
Ольга *******
Надеюсь у Вас все разрешилось хорошо. Думаю, обращаться к каким-либо гаданиям, предсказаниям при помощи интернета не стоит, по большей части это "выкачка" денег. Если расстались не сожалейте, люди редко меняются в лучшую сторону, а жить и ждать что все будет иначе, это только ждать. Есть хорошее отношение, есть хорошие люди (парни, мужчины). Любите себя, цените. Все будет замечательно.
Голову тебе морочит, шельмец. Целый год! Гони от себя, позовёт в ЗАГС - вот и проверишь. Не позовёт - тем более гони без объяснений. Он тебе не начальник, объясняться.
Виктор Клевакин
Да правы больно моё чувство подсказывало о той девушке он еще приезжал 30.12 сказать что любит и приедит ко мне 02.02.17 я не выдержала после того как он стал просто на Новый год скрываться и сказала что всё между нами и тут фотография их общая появилась в вк
Верных мужчин не бывает, делали больно и будут делать больно...
Юнга Юнга
Ахаха что за бред? ))
Измена это всегда больно, мерзко и не знаешь куда деть себя от печали. Потом появится брезгливость к нему... потом. Потом заживёт и однажды встретишь человека, который будет дорожить отношениями. А этого забудь и НИКОГДА не прощай. Простишь подпишешься под собственным бессилием и что об твою душу можно вытирать ноги. Но ещё больнее, когда с человеком проживёшь 5,10,15 лет, а потом узнаёшь, что он врал тебе всю жизнь. Благодари Бога, что именно сейчас он дал тебе шанс узнать обо всём.
Я до конца не до читал . Но по сути секс у тебя получается, здорова . Что ещё хочешь ?