Расставания

Санта Барбара отдыхает!!! Уже до смешного дошло....

Мой бвыший муж живет с молодой любовницей, а её бывший муж вчера предложил мне начать встречаться, я чуть со стула не упала, он моложе меня на 10-12 лет! Говорит, что я ему очень нравлюсь, но я то не дура, понимаю, что он хочет использовать меня в своих целях, чтобы осуществить свой коварный план мести нашим бывшим!Вот интересно, как бы вы поступили на моем месте????
Натка, да ты ведь ничего не теряешь! не обязательно же с этим молодцом в загс мчаться, а так ваши бывшие ведь просто акуеют! нормальный вариант, зато будет че вспомнить!
Наталья Губерт
Лучший ответ
отправила бы его.... вообще, куда-нить бы все равно отправила бы))))
Va Ma
Надо обговорить детали интрижки в более интимной обстановке)))))
Дмитрий Бобров
я бы просто забил на всех и развлекался бы по полной! ))
Если договориться на этом берегу о правилах игры, то для здоровья может и нормально))))))))))) ) Сама решай это дело тонкое, но действительно забавно))))))))))))))
Анна Мешкова
Маргарита Большакова Я за тобой наблюдаю,Puma.))) О каких правилах ты щебечешь милая?)))))))
Я вездесущь,не забывай.))))
На твоём месте я бы был рад что я живу в России.
послать всех, и начать новую жизнь без этого кодла
послать
Jalil Tologon Uulu
Вы сами знаете ответ.. .
Стали ли вы встречатся не зная про связь?
лучше не надо. забудьте их всех и наслаждайтесь жизнью!!!
я тоже не верила парню моложе на 10 лет, что могу серьезно его увлечь, но оказалось правдой..) ) но на Вашем месте, по чеснаку, без мыслей о мести. . просто бы повстречалась (с учетом симпатии). . даже если у него и есть такие мысли, то в Ваших силах сделать так, чтоб он о них забыл.. ) Не бойтесь сплетен, не бойтесь быть дурочкой. . немного.. . вы столько лет хранили верность. . поживите для себя, Наталь! Почувствуйте себя Женщиной!! ! Большой удачи! и веры в себя!!!!
Ну если бы он мне нравился, я бы повстречалась.
Жанар Хайдарова Он конечно молодой и красивый, но как то осозновать, что тебя просто используют - неприятно!!!
поговорите с молоденьким в открытую.... если есть желание можно и отомстить. :) а с другой стороны, вдруг он серьезно? :))))
Игорь Митев
послала бы его подальше
вот и хорошо что понимаете что это развод . займитесь лучше настоящими отношениями.
свингеры какие то))))))))
не повелась бы на это. живите счасливо без своего мужа и без грязи, а то потом долго отмываться будите.
Игорь Волков
А чего тебе самой то хочется? Если ты считаешь что он красив и очень мил то почему и нет
Если симпатичен вам, то почему бы и нет. Хоть чем-то развлекетесь. Но только если оно вам надо. А ради мести не стоит. Цените себя!!!!
Нужно поиспользовать, если вас хотят использовать, то просто измените все и разводите его_))
Не будь дурой! Конечно же он смешон в своей наивности!
Ну. У меня к вас личная просьба не могли бы вы написать поподробнее кто ваш муж, кем работает и при каких обстоятельствах ушел! Где они познакомились. Просто у меня такой же страх, я думаю что скорее всего он (ваш) на руководящей должности с какой-нибудь секретаршей.
А что касается парня. Сказать ему влоб - что "я понимаю, что ты хочешь встреч ради мести и тп. расписать все. " Но повстречаться стоит, если человек вам симпатичен. А что вы теряете? Вы только представьте себе идете по улице с молодым жеребцом, в обнимку, целуетесь! Да все женщины в округе от зависти лопнут, и старше и моложе.
Если вы на самом деле друг другу безразличны, и вопрос только в мести, думаю, оно того не стоит. В конечном итоге хуже может быть только вам.
накакай ему в душу... но перед этим сделай вид, что ты на всё согласна!!!
Послала бы его подальше!
а вы хотите мести бывшему? ?
хм.... а не будет ли это казаться жалким и безвыходным поступком??
Жанар Хайдарова Мести точно не хочу, если только нервишки потрепать, я ведь всю жизнь ему хранила верность, он и сейчас то во мне уверен на сто процентов, думает, если я его до сих пор люблю, то буду жить одна и всю оставшуюся жизнь ждать его возвращения!
разыграй всех и всё))
Жанар Хайдарова А как? Молодого продинамить, а для остальных сделать вид, что с ним было все ОК!!! Как бы потом мне же боком и не вышло, я все таки женщина порядочная, зачем мне лишние сплетни по городу??? Не знаю, что и делать, но черт возьми, так приятно осозновать, что я ещё могу кому то нравиться!!!!
я б рискнула!
Я бы просто послал его и высказал!!
Natasha_ Smile