Расставания
Подло или нет????
От меня ушел муж. Он скрывается от армии. Если я его сдам в армию - это будет подло??? Пережить того, что у него появится другая я не смогу!!!!
Сдай! ПОДЛЫМ ЭТО НЕ БУДЕТ! ЗАТО уроком ему будет на всю ост. жизнь! Пусть научится ценить тебя. уважать и немного бояться! А то пораспускали мужиков тут, дуры!!!!)
ну, помоги ему не ходить в армию.. . в чем проблема-то?
пережить сможешь, нет не заменимых людей.... оставь его, пусть живет своей жизнью, и пусть ему будет хуже без тебя
Да зачем? Не подобайся его подлости... И пережить сможешь, сначала тяжело... Удачи тебе Иришка и не мсти бывшему.
нормально - заслужил - получай..
Если у тебя есть в родствениках Морозовы то предавай
конечно подло! от тебя ушли - прими ето достойно. обрати свое внимание на других - на нем свет клином несошелся. конечно что от армии скрывается.. неочень хорошо, но мне кажется ето уже его дела.
вряд ли у тебя что то выйдет.
другая у него появится и ты это переживешь)) )
Лучше не надо, а то вдруг в армии что нибудь с ним случится, потом всю жизнь себя винить будете или придет с нее и покончит с вами
не сдавай!! лучше спать будешь!!! зачем лишние проблемы, мужики все психи!!!
А зачем его сдавать в армию, чтобы наказать его и сделать ему плохо? Вот поэтому он и ушел от Вас. Если вы не перестроите свои жизненные установки в сторону любви, а не подлости, то от Вас уйдет и следующий муж.
подло и низко
а вы после такого поступка спокойно спать будете? думать надо не о его поступке а о своем!
Живите своей жизнью, а он своей. Мстить очень плохо - вернется обратно. Лучше направьте свои силы на поиск способов забыть его, например, поиском новой любви.
конечно это будет подло.... но он первый пошел на подлость, почему же не отомстить?
Асем Солтанова
а в чем он сделал подлость?
Отпусти его и бог с ним. Он еще жизнь потреплет.
А что перестраивать я думаю женщина нормальная была, просто мужик попался подлый. Вот этого не люблю, говорят что любят а потом к другим уходят, значит с самого начала не надо было врать. Мое мнение - сдай! Тем более что укрываться, это не по мужски, маменькин сынок он какой то... Армия сейчас всего 1 год. Может там он хоть станет мужиком и вести себя будет по мужски. Кстати ты не написала из за чего он ушел, просто так что ли взял да сказал : ухожу.
бог не дает большего испытания, чем человек может перенести, про армию забудь, это его дела, занимайся своей жизнью, потому что она всего одна.
Себя то уважай.. . Хотя если мужик скрывается от армии, то, хм.... Наверное и не мужик это.
Ненадо... у него уже проблема, что он бегает, а не живёт нормальной жизнью.... время лечит и стирает потихоньку память... сейчас больно, тяжело... но всё пройдёт... надо пережить это (((