Расставания
Вы верите,что будете счастливыми, отпуская его (её)?

Данила Севастьянов
В этих словах ИСТИНА, классненький советик!?!?
Время& Ни черта оно не лечит.
Это только кажется, что легче.
Это только глубже& Но тревожней.
Это только мы к себе все строже.
Хоть похоже, будто боль уходит
Ничего с годами не проходит.
Если вдруг утихло, замолчало
Значит, больно не было сначала.
Хорошо, что не было. Иначе&
Это только с виду я не плачу.
Это только внешне жизнь прекрасна,
А внутри себя?... и то не ясно.
Время забывать, довольно боли&
Только как? Веревкою на горле? !
Лезвием по венам, или с крыши?. .
Это только кажется, что тише.
Это только кажется, что легче&
Время& Ни черта оно не лечит&
Это только кажется, что легче.
Это только глубже& Но тревожней.
Это только мы к себе все строже.
Хоть похоже, будто боль уходит
Ничего с годами не проходит.
Если вдруг утихло, замолчало
Значит, больно не было сначала.
Хорошо, что не было. Иначе&
Это только с виду я не плачу.
Это только внешне жизнь прекрасна,
А внутри себя?... и то не ясно.
Время забывать, довольно боли&
Только как? Веревкою на горле? !
Лезвием по венам, или с крыши?. .
Это только кажется, что тише.
Это только кажется, что легче&
Время& Ни черта оно не лечит&
Светлана Хохлова
Офигела:)))
Да, всегда верю, я поступаю правильно.
Да со временем всё стаёт на свои места и рано или поздно мы находим "наше"....Но мы расставаясь не верим в это... потому что за болью мы не видим ничего и никого... и до нас очень долго доходит что жизнь продолжаеться :-)
конечно, счастья будет больше, чем при попытках удержать того, кто тебя не любит....
главное чтоб вера в лучшее была вообще, а с ним или без него, неважно.. .
важно понимать, что жизнь продолжается и нам надо ее прожить, а как именно счастливо или нет, зависит во многом от нас самих.. .
да.. . расставаясь, прощаясь, отпуская.... у нас опускаются руки.. . но нужно держаться и быть сильнее, чтоб справиться со всеми трудностями...
Нет, я не буду счастливой, если его отпущу. Я буду очень страдать и без него не смогу жить, потому-что очень люблю. Я не думаю, что если человек любит, то он проживёт и будет счастливым без любимого...
Смотря кто он. А вообще да
Иногда меня посещают такие мысли, а тама кто его знает как судьба сложиться... возможно этот парень именно тот на всю жизнь!! ! кто знает!!!
верить -верю. и думаю, что буду. уверена. Вот только боль никуда не исчезает. Все твердят время, время.... да, время-это хорошо, но есть одно но... она слишком медленно идёт....
уходя-уходи.. . да, верю..
обязательно буду))
Я бы очень хотела в это поверить, но думаю что у меня не получится.
нет, но счастье надо искать и тогда все будет
В зависимости от сетуациии. И прежде чем его отпустить-обдумайте-кто он для вас. Какую площадь он занимает в вашей жизни. Я сделала ошибку уже. Не подумала. Прогнала. И только теперь осознала, что отдала ему все сердце и он ушел, забрав его с собой. А вот без сердца жить нельзя (((
Отпускай.