Расставания
Мужчины со всего мира ищут знакомства с украинскими женщинами. Почему?
красивые, неприхотливые в быту и трудолюбивые - у меня такая жена украинка
говорят, они доступные
лучше Российских нет!!!
лично мне Хохлушки очень нравятся... .
но Русские девахи всеравно лучше!
Процентов 70% мужчин мира и знать-то не знают о существовании такого государства-то! В лучшем случае слышали, что это где-то в России....
Только без преувеличений! ! Прям уж ТОЛЬКО о них и мечтают....
Очень красивые и покладистые. В свободной стране девушки лучше!
Весь мир знает что они домработницы, во всей европе украинки домработницы
я б так не сказала-русские девченки но очень красивые и разборчивые. хохлушки-у меня на работе в одном кабинете их целых три-вы послушайте о чем они говорят-как говорят-все до себе. мужиков расматривают -но коли деньги е -то запросто-не едят а жрут-у всех попы -мама не горюй-а вот чистоту и аккуратность они не любят-в чем варят-в том и ноги вымыть могут-у них это запросто-наверно что не выпендриваются вот и наши мужики и ваши -но что легко дается -то и нравится
Не только с украинскими, но и другими бывшими гражданками СССР.
Совдепия, как им кажется, убила в них чувство собственного достоинства.
И мы не затаскаем их по судам за мелкие пакости, а будем все прощать и терпеть в дали от Родины.
Они более темпераментные.
Это все из-за украинского борща)))))) Наверно....
первый раз слышу об этом
мечтаешь найти хохлушку? съездий на ярославку. дешевле никого нет!
А ты с чего это взяла - то? Вообще - то с русскими женщинами мужчины со всего света мечтают познакомиться!! ! Ты украинок к нам не примазывай!
наши русские бабы