можно)) ) тока много всяческих если - смаря какую женщину, как сильно, долго и как крепко удерживать)) )
а показное безразличие читай в поэзии Пушкина -
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей. "
- игра на ЭГО, и соответственно, наоборот, показная недоступность кокеток))))))))) )
"- В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату. Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни. "(из писем в СпидИнфо)))))))
Расставания
А можно женщину сексом удержать? если при этом относиться к ней безразлично и показывать это?
Галина Рожкова
хм, кароч когда мужуки приходят домой жрут и заваливаются на диван, они таким образом хотят ещё больше свою женщину к себе привязать?)))))))) Доброе утро)))
Галина Рожкова
дык и вопрос в том, ч то если от мужука толку только секас( про безудержный ты сам нафантазировал), то как долго женщина то рядом будет оставаться))))
Галина Рожкова
де в вопросе про безудержность то? А? Обычные возвратно-поступательные движения)))) бебебе
Не для каждой женщины это. По большей части нет.)))
Галина Рожкова
доброе утро)))
зависит от ее распущенности или жертвенности. что в принципе одно и тоже но на разных уровнях
если женщина кошка) но не стоит себя обманывать... она отомстит и за безразличие и за то что показвают)
Смотря каким
Значит женщине тоже самое нужно)) Только секс.. Для серьезных отношений не одна женщина не станет терпеть безразличие.
Если она Вас любит сильно, то будет терпеть и безразличие, но это не навечно. Поэтому не надо быть безразличным.
Уважающая себя женщина и сексом с таким заниматься не станет!
секс и безразличие в одном флаконе? это возможно??
Если это девушка легкого поведения, еще поверю, что сексом можно удержать. Хотя даже проституки влюбляются.
Думаю, что секс не главное в отношениях, если мужчина относится безразлично.... о каком сексе вообще речь?