Расставания

Если каждый день пить в течение месяца, сопьёшься или отпустит ?

Ольга Слектор
Не дури пьянка делу не поможет. Здоровье подорвеш . Бросай хандрить а то выпорю.
Галина Ладыжникова
Лучший ответ
Ольга Слектор спасибо за поддержку
Есть и третий вариант - умрёшь от передозировки алкоголя.
сопьёшься, но не отпустит
Антон Сычев
Забыли упомяуть цирроз печени
Ирина Седогина
сопьёшься и женщины кстати это делают быстрей....
Danil Terehow
Смотря что пить- водку пиво и всякий алкаголь то да - лучше точно не будет...
не сопьёшься за месяц.
и не отпустит за месяц.
Walentina Walentina
со всего можно слезть - было бы желание, примеров множество.
Madina Qodirova
почему месяц и недели хватит
ГЫ! Каждый час только что если. Потом на более сильные препараты перепрыгнешь. А вот потом - либо отпустит, либо передоз. Проверено. Отпустило. Но - не рекомендую. Здоровье у всех разное, знаете ли )).
Смотря с кем пьёшь)))
Денис Зайцев
смотря как пить можно рюмку или две в день то от этого не сопёшся
можно и два три раза в день на жратся извените за выражение и в этом случае за месяц не сопётся но зависимосьть может появится
но когда поймёш что хватит мне к примеру хватило 30лет и три дня понять что водка к хорошему не приводит
Стошнит!
Alex World
Если КАждый день!!!! сам не пробовал но знаю что мужики у нас на работе после месяца обычно нае... тся это точно
Если месяц подряд пьёшь, то ты уже пьяница!!!!
... пить можно месяц.... а отпустит месяцев через 7-9 ...вот и считай
У женщин алкоголизм вырабатывается в течение трех лет, у мужчин дольше. Надо просто понять, что легче от выпитого не станет и найти другие занятия для отвлечения от переживаний и трудностей, мне помогает бассейн.