Расставания

почему мужчины стали такими слабыми и нерешительными

мы женщины их такими сделали- к сожалению....
Тимур Сейдельбеков
Лучший ответ
Так значит не заслужили вы сильных и решительных))
Алёна Пауль
И где Вы таких находите...
Владус Пельшь
Мне кажется, что женщины сами их, такими делают уж очень они многое на себя взяли, вот и разбаловали)))))))))) ) А теперь жалуются))))))))) ) Это моё мнение и не все с этим согласны)))))))))))
не там ищите
По той жен причине, что женщины разучились вдохновлять мужчин проявлять силу и решительность. Вместо вдохновения стали стремиться тупо заставлять и жаловаться....
Потому что эта вина Наша!!! Именно женщин!!
а может дамы стали скучными и неинтересными?
Потому что женщины стали сильными и решительными.
да? мне значит повезло больше мужчины которые встречаются мне сильные и решительные.
Ника
Кстати я тоже ХОЧУ!)))))))))
Наверное потому, что женщины стали сильнее и независимее
Потому что мы -девчонки- все берем на себя.. . Проще все сделать самой, чем 1000 раз просить...
Девочки, мы сами виноваты! Мы их такими делаем, женщины сегодня готовы на все, лишь бы был со мной. Еще пару лет назад мужчина при знакомстве просил у девушки номер телефона. а теперь просто дает свой. И так все делают, вынуждая женщину звонить первой, что-то придумывать.
Саша Казаков
"Потому что мы -девчонки- все берем на себя.. . Проще все сделать самой, чем 1000 раз просить... " - а интересно как девушки то на парней смотрят в первую очередь сами? парень с плаката? спонсор? или просто лошара с которым время убить пока со своим поссорилась?
Потому что сильно много развелось сильных и решительных женщин.
все очень просто! Большинство парней боится подойти просто к девушке познакомится потому что на них давит "социальное зомбирование" это не красиво/как на это посмотрят люди / что обомне подумают, она меня пошлет, я не похож на того парня как на том рекламном плакате у него там бабла не мерено, а я типо как лошара что я ей дам и т. п.
поэтому парни сейчас и слабые потому что они боятся вас женщин! что само по себе уже странно =)
Lali Fennec