Расставания

Почему мужчины такие слабые?

Вы женщины слабый пол, но у вас есть сила пред которой мы мужики бессильны и слабы
Meder Irdjigitov
Лучший ответ
Ну, не все, Наташ! )))
Почему женщины такие сильные?)))
Дмитрий Дударев но ведь надо быть каму то защещать и кормить семью,раз рядом мамсик,альфонс и т.д...
Мужчины не слабые, они замученные женским вниманием, работают без выходных... устают.
Денис Розин
Потому что, ради вас мы работаем на износ!
Аня Ульянова
Анастасия Басова котик,можно работать наизнос,вот только зачем?
А херли ты такая сильная нарисовалась???))))))))))
потому, что кто то через чур умный. а мужчины разные бывают, если ты не в курсе. и слабые на счёт чего? понятие-то крошка растяжимое
Если всех мужчин загонять под "ВСЕ МУЖЧИНЫ", то они действительно будут слабы все! Измени свои мысли. НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ СЛАБЫЕ! Точно также, как и не все женщины суки.
Hurshid Zuhridinov
Потому что женщины все чаще берут на себя их роль.
Оставайтесь женщиной до мозга костей, даже если чувствуете что справитесь с работой лучше чем он.
Тут нельзя критиковать мужчин или женщин. . Каждый человек маральным духом или слаб или силен. . Но в отношение полов это не касается.
НЕ ОБоБщай завалить мамонта - не вопрос проблемы начинаются когда мамонта домой притащишь... .
P. S. с предЪидущей девушкой расстался после предложения - нанять домработницу....
Mihail Vahutko
мужчины слабы морально, но до тех пор, пока они любят и желаю вам удачи если они разочаруются в любви:))
Их воспитывают женщины.... подавляя их в глубоком детстве: (
Mariya Borisova
Почему они ваще такие!?..
Прошу не путать мужчин и Мужчин. Видимо Вам нравятся мужчины, поэтому они вокруг Вас.
Серик Рахаев
Я бы не сказала.
Анатолий К
Люди сами по себе слабые.. . независимо мужчины или женщины.... тем более наше поколение.... не в разнице полов дело, а в способности приспосабливаться к внешней среде.... а слабым человек бывает тогда, когда ему это удобно....
потому что настоящие мужчины вымерают как мамонты.... а на место их приходят мамсики, альфонса, наркоманы и пьяницы.... или я не права?
Избаловали мы их, девочки! А они не слабые, просто так удобнее!
Мужчины сильные, слабые мужчинки...
Возможно он тебя не любит и специально хочет таким казаться.