Расставания

Мужчины почему вы так слабы?

Вот когда вы расстаетесь с любимой по ее решению....почему вы начинаете хамить, материть и опускаться до самых лестных отзывов о своей бывшей любимой???Неужели в вас нет чувства гордости и силы...не опускаться до ...такого грязного...словесного....обрызгивания СЕБЯ ЖЕ грязью???P.S. А все попытки расстаться по хорошему вы и вообще слышать не хотите...зря((((Обидно....грустно...и больно
Ivan Namnyak
Милая Вика, 100% моя ситуация. Боюсь, что мужчины слишком слабы, чтобы спокойно ответить на этот вопрос. Разыграется мужское самолюбие. Но вариантов может быть много: в конце концов нельзя всех обобщать. Ситуации слишком различны. Но как поступить со своей, я тоже не знаю....
Нина Прохоренко
Лучший ответ
хе.... видели б Вы, что вытворяет женщина, получившая отказ)))))) ) всё описанное Вами - детский лепет в сравнении с этим зрелищем)))
Я думаю что мужчины тут ни при чем! иногда женщины устраивают такой театр что хоть билеты в первый ряд заказывай )) Может все дело в том что просто не нужно расставаться!
Я тебя понимаю.... вот меня тоже постоянно грязью поливают отвергнутые любовницы.. . ещё шантажируют угрожают с женой познакомиться.. . мне кажется это особый сорт людей а гендерная принадлежность ни при чем...
Диана Diano4Ka
А, когда по его решению...? Что -то вы тоже не очень интеллигентны? Обидно.... грустно... и больно
Марина Кан
Мужчины -- так не поступают,,,, это свойственно:::::: желторотым юнцам или мужикам///////
не хочу отвечать на подобную фигню, - контрвопрос - девушки, а почему вы так слабы, что при виде 100 долларовой купюры всю свою гордость теряете?
Ирина Волох
Ну не все такие. Мои мужчины говорили мне " Я буду ждать. " А один счастья пожелал.
Олег Татаренко
есть. я молча ухожу)))
Миша Филатов
может я неправ возникает чувство как будто выкинули как котёнка который не нужен
Дашуля
Ну во-первых я расстался без грязи, зато обильно ей был облит своей бывшей. Что, я тут тоже слаб? Надо было ей морду разбить, чтоб силу показать? Во-вторых, а вы сами не к этому мужчин приучаете, когда, выполняя всякие свои дебильные проверки, ставите вопрос так "если не держит, значит не нужна"? А после таких вопросов, какой вывод должен сделать мужчина? Логика, которой у женщин нет вообще, и потому вы не можете делать понимать что вы делаете и зачем, четко определяет реакцию после таких вопросов "держать крепче, чем крепче держишь, тем сильнее любишь". Вы же сами мужикам в подсознание вбиваете подобные установки, а потом плачетесь.. . Почему ...зачем.. . Дуры тупые! Сначала думать, а потом делать! Запомни на всю жизнь! ! Противно уже на эти сопли смотреть.
*S
*re$Pect* Steil
а что ж теперь делать
если накопилось за время отношений
конец отношениям
конец всему
и хорошему и плохому
не с собой же это всезабирать
Oleg Garnaga
Согласен с "ЦИНИК")))))))) Что те что другие хороши в этом вопросе))) ) Нужно просто уважать того человечека который решил расстаться.. . А если любишь его (её), то тем более.
Еленка М