Расставания

Много теряете , когда в ваше сердце вогнали ледяной нож "ИЗМЕНЫ"?

Теряется всё, что было связано с тем, кто тот самый нож вогнал.
Эдуард Машталер
Лучший ответ
кто о чем, а тетки о мужиках... нож в сердце может вогнать только друг
*_Федот_ *
прожили 12 лет.... он был для меня ВСЕМ МИРОМ.... любила и верила безоговорочно.... когда узнала показалось что весь мир обрушился.... никого не хотела видеть не верила.... казалось что это злая шутка и вот он сейчас скажет что это неправда.... но проходит время а он не возвращается... только за вещами и то не за всеми.... словно ищет повод придти душу потрепать и этот нож повернуть в сердце.... хотела с собой покончить но дочки помогли встать на ноги... запереть сердце на огромнейший замок.... прошло 3 года... он вернулся... но потерю веры нельзя простить.... живем как соседи... он продолжает с той видиться.... а я.... А Я ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РАСТОПИЛ МОЕ СЕРДЦЕ.... ДАЛ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ все бы хорошо да вот только одно НО.... он тоже женат....
Тамара Овчинникова Не-а... Ты же любишь? Выстояла? Мужчину нашла? Да и дочки ...Нет зла, есть -- УРОК. А ты МОЛОДЦА!!!!
Любовь делает человека слабым, и в то же время очень сильным, но от измены ...действительно, ледяной нож измены. Такое не прощается.
Николай Тарас
Потеряно ДОВЕРИЕ!!!!
Ничего, кроме самого сердца
всего лишь изменщика, делов -то
Теряешь на время покой, нервы, вес тела. А потом когда перестаешь от этой мысли впадать в истерику, понимаешь что больше преобрел-возможность быть рядом с более достойным человеком. Держись! И это пройдет.
Nurlan Bakilov