Расставания
Как вы пережили расставание/ия с человеком вашего сердца?
Очень интересно послушать такие истории. Может, улавлю для себя что-то новое...
Абсолютно легко. Я всегда была погружена в работу и отношения были на втором месте. Просто стоит любить себя и ухаживать за собой. Прозвучит будто я меркантильная сука (хотя треть жизни зарабатывала больше мужика), но найти парня можно в любой момент. Не стоит распускать драму будто он единственный /единственная на всём свете.
л/ ж нет в этих местах где я такое ощущение что и люди мне чужие не из моего круга просто как не мое пальто. а я не их а они не мое одинока от бы мне в москве родится... там даже будучи одинокой куча кругом всего и для развития и воопще по жизни.
и ходила на встречи с одни местным из чата даже и общение не шло поговорить с ним не о чем кроме пива руки грязные бык быком постоянно мне шо шо принес семок на встречу и пово, и еще и обиделся якобы мне надо только деньги и типа что в кафе не сводил..
я не понимаю просто как???? можна в 40 лет за спиною брак и быть таким тупорылым человек ничем не интересуется ни во что не внимает ничего он не читает не изучает я требовательная не в деньгах а в том чтобы мужчина развивался максимально с деградантом я просто еба****нусь простите за мат _)
мужчина живет по маслоу 1 секс 2 еда и 3 робота .все смысл его жизни.
Просто дышали... просто жили... И потом пережили... со временем. Главное - не зацикливаться!
Ekaterina Gapejeva
Согласна.
ну как как. отпустил.
пусть живет себе щасливо, детишек рожает.
все равно только теплые мысли о ней.
пусть все хорошо будет у нее.
все равно только теплые мысли о ней.
пусть все хорошо будет у нее.
Ekaterina Gapejeva
Нелегко ж отпустить, коли любовь сковывает по рукам и ногам... :/
Легко то отпускать там где страсть или выгода материальная
Тяжело переживала, потом надоело и вспомнила старую любовь, ещё до него. Клин клином вышибают.