Расставания

Стоит ли упредить, если Вы знаете, что с Вами хотят расстаться?

Вы бы как поступили?
Да, психологически разрыв по своей инициативе легче и быстрее переносится.
Айнагуль Тулегенова
Лучший ответ
Если знаете... Лучше расстаться... Легче будет перенести боль... А легче ли???
А я знаете ли не совсем согласна с предыдущими. Если любишь человека, можно попытаться сделать многое что бы он остался с тобой. И сделать это так, чтобы человек не догадался ни о чем и сам принял решение остаться. Есть много примеров у моих знакомых. Жизнь была на грани развала, а все сейчас окей!
Рассталась
Алексей Чумак
Если на все 100 уверены, что с Вами хотят расстаться, то лучше первой ( ым).
Gudja Kurtanidze
было, бросила на фиг первая!
мы можем сколько угодно говорить, что сами, первые, и т. д.... но не правильней было бы изначально если чувствуешь, что что то не ладится (при условии, что ты сама заинтересованна в сохранении союза) попытаться\ исправить ситуацию, опередить распад отношений, я очень чувствительна к переменам в отношениях, я люблю драйф, я люблю перемены, но не перемены в худшую сторону, в отншениях я люблю стабильность и уверенность, так вот.... не проще ли изначально найти причины и искоренить их? если он тебе дорог и ты ему, зачем до этого доводить? а в принципе, я сама ухожу первой!
Nikolay Dashkewich
Упредила бы... если бы почувствовала, что мужчина остывает ко мне... И ему облегчила бы задачу и себе сделала бы лучше...
Андрей Дирр
держать не стану !