Расставания

Мне 43 ему 29 - несюрьёзно. Хочу уйти не отпускает.Что делать???

Alla Litvinenko
вопрос только в цифрах, если есть чувства, то это уже серьёзно, и не надо никуда уходить
Baxodir Tagaev
Лучший ответ
как ему повезло)))
почему хочешь уйти?
почему не серьезно?
просто ты смотришь в перспективу и не уверена, что он смотрит туда же. это понятно.
ведь можно же просто получать удовольствие от этих отношений, но и не забывать при этом, что впереди осень и, возможно, хочется семьи.
а получится с ним, что ж, тоже хорошо :)
не мудрите там, где это особо не требуется. будте немного расслабленнее
@ Тата@
a v chem problema? to chto eto ni k chemy ne privedet - eto tochno,, no s drygoi storoni- nado jit i cenit segodnyashnii den.. bydet chto potom vspomnoit. eta sityaciya y mneya,, hotela vse prekratit, zdes tak,, razym govorit- net, a serdce-da... ndao delat vibor....a voobsche, krizis srednego vozrasta,, tak i est.
Ахан Керим
Если вы его любите то не надо уходить. Если у вас взаимная любовь то это хорошо. Все у вас будет хорошо. Ну а если вы не испытываете к нему не каких чувств то уходите уезжайте даже незадумываясь!
Linora Anatol`evna
Все нормально! А зачем уходить то? Если, конечно, у Вас нет никаких чувств к нему, то понятно, но если есть - будьте счастливы вместе!
Неуходить. А почему несюрьезно. Все нормально. Если его сильно ненагибать.
Dana Jabyk
Убей его!))))) Шучу! Как не отпускает? Взял в плен? связал? Если захочешь очень, то уйдёшь и цепи не удержат....
А Вы уверенны что сами желаете уйти???? Если бы хотели то тут не что не удержит!!!!
Татьяна Ч
Уйти самой немедленно и безоговорочно. Тем большую душевную рану себе нанесете, чем дольше будут тянуться эти неестественные отношения, он рано или поздно найдет себе подружку молоденькую и смазливенькую. Как говориться - "В истории мы тьму тому примеров знаем".