Расставания

Он вернулся к бывшей, но не отпускает меня, говорит что меня с ним многое связывает....Как быть? Стать второй девушкой?

ни в коем случае. он пользуется тобой.
Андрей Дегтяров
Лучший ответ
Самоуважение хоть какое-то есть у тебя? Слать такого куда подальше надо....
Инга Данилова
Ну... если вы себя не уважаете и согласны играть роль ВТОРОЙ скрипки... то...
если вас устраивает быть на втором плане-пожалуйста, а лучше расстаться
Юрий Иващенко
Как удобно... И как это не отпускает? Привязал?
Что значит - не отпускает? !
Вы вещь его, что ли?
Поступайте так, как Вам будет лучше.
М@
Малена @
Ну вы что 2?Это же не горем!
Lela Tomaradze
решать конечно только вам но сможете ли вы делить его с другой.... ведь праздники вы будете одна а они вместе.... и упустите возможность встретить достойного мужчину для которого вы будете самой единственной желанной женщиной на свете....
Мария Аитова
На хер надо!! ! Живи своей жизнью
Послать к черту! Он пользуется Вами . Перекройте доступ к своему телу, тогда и отпустит сразу.
Anastasiya Plavskaya
То что ОН вас не отпускает это не првда! ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ!
Чего вы хотите? Вы еще испытываете надежду?
Может его поступком все сказано?
В любом случае рано или поздно все само собой решится. Только станете старше на 3- 5лет.
Шамиль Ганиев
ни в коем случае!!! !
у Вас своя жизнь, у него-своя... все, значит, все.
общаться, общайтесь, но никаких вторых ролей!! Не доволите ничего до абсурда и до ненависти. зачем?
относитесь с уважением к себе и своей жизни. вот что важно
Отпусти себя сама. Тебе это надо быть второй?? ? Лучше быть единственной.
а где женская гордость? куда она подевалась? ушел-пусть идет...
да уж. у меня такое было.

тперь могу точно сказать - не ценит - уходи не жалея. дальше будет только хуже.

хотя если вы это допускаете и не проблема - то можно и быть второй скрипкой)
Talgat
Многое связывает- это не любовь.. .
вы всегда будете на 2 месте раз он вернулься к бывшей... .
уважайте себя.. . найдете другого человека.... который будет относиться к вам с уважением... и будет любить вас.. .
это ваще решения... .
но если бы его не бросите сейчс.. . потом будет еще сложнее.. .
уважайте себя ...удачи вам)
если у вас есть хоть какая-то гордость - уйдите.. . забудьте этого человека, любящий не может такое предложить...
не отпускает, а вы уйдите и все, он придурок который пользуется вами, не позволяйте ему этого, нужно его забыть и начать жизнь с нового листа.