Расставания
Он вернулся к бывшей, но не отпускает меня, говорит что меня с ним многое связывает....Как быть? Стать второй девушкой?
ни в коем случае. он пользуется тобой.
Самоуважение хоть какое-то есть у тебя? Слать такого куда подальше надо....
Ну... если вы себя не уважаете и согласны играть роль ВТОРОЙ скрипки... то...
если вас устраивает быть на втором плане-пожалуйста, а лучше расстаться
Как удобно... И как это не отпускает? Привязал?
Что значит - не отпускает? !
Вы вещь его, что ли?
Поступайте так, как Вам будет лучше.
Вы вещь его, что ли?
Поступайте так, как Вам будет лучше.
Ну вы что 2?Это же не горем!
решать конечно только вам но сможете ли вы делить его с другой.... ведь праздники вы будете одна а они вместе.... и упустите возможность встретить достойного мужчину для которого вы будете самой единственной желанной женщиной на свете....
На хер надо!! ! Живи своей жизнью
Послать к черту! Он пользуется Вами . Перекройте доступ к своему телу, тогда и отпустит сразу.
То что ОН вас не отпускает это не првда! ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ!
Чего вы хотите? Вы еще испытываете надежду?
Может его поступком все сказано?
В любом случае рано или поздно все само собой решится. Только станете старше на 3- 5лет.
Может его поступком все сказано?
ни в коем случае!!! !
у Вас своя жизнь, у него-своя... все, значит, все.
общаться, общайтесь, но никаких вторых ролей!! Не доволите ничего до абсурда и до ненависти. зачем?
относитесь с уважением к себе и своей жизни. вот что важно
Отпусти себя сама. Тебе это надо быть второй?? ? Лучше быть единственной.
а где женская гордость? куда она подевалась? ушел-пусть идет...
да уж. у меня такое было.
тперь могу точно сказать - не ценит - уходи не жалея. дальше будет только хуже.
хотя если вы это допускаете и не проблема - то можно и быть второй скрипкой)
Многое связывает- это не любовь.. .
вы всегда будете на 2 месте раз он вернулься к бывшей... .
уважайте себя.. . найдете другого человека.... который будет относиться к вам с уважением... и будет любить вас.. .
это ваще решения... .
но если бы его не бросите сейчс.. . потом будет еще сложнее.. .
уважайте себя ...удачи вам)
это ваще решения... .
уважайте себя ...удачи вам)
если у вас есть хоть какая-то гордость - уйдите.. . забудьте этого человека, любящий не может такое предложить...
не отпускает, а вы уйдите и все, он придурок который пользуется вами, не позволяйте ему этого, нужно его забыть и начать жизнь с нового листа.