Расставания

Разводов безумное количество.Люди с ума посходили?Вот где проблема№1 в стране!

проблема не в разводах, а в отсутствии системы обучения и воспитания
Вета Николаечкина
Лучший ответ
дак эти разводы с чего пошли со свдаеб
07.07.07. 08.08.08.и щя 09.09.09 ничего скоро всё в норму придёт
Chass Helbn
Да уж. . страну раводят начиная с 17-ого года..)))
Сергей Жданюк
это не проблема... это люди опытом делятся...
Расходятся, сходятся.. . А к старости понимают, что, извините, как бы это помягче... Фиг на фиг менять - только время терять. Никто не хочет понимать рядом живущего человека, ждут только, чтоб самих понимали, любили и лелеяли. Извечная мечта большинства : -"вот если бы рядом оказался человек, который принял бы таким (ой) , как есть"... И тут же куча претензий и истерик партнёру.. . А ведь ему того же хочется!! ! Жалеть друг друга надо, ведь если не в семье, то кто ещё пожалеет?
Рустам Шагеев
почему проблема, просто люди понимают зачем мучить себя и других, лучше расстаться, а что лучше жить с нелюбимым (мой).
в основном кто разводится... те кто по залету (простите, по другому не назовёшь) и те кто с малолетства взрослой жизни захотел... вот и всё....
Aza****** From S-City
Неосознанность вот и ошибки получаются. Все за всё заплатят
Свадьбы сейчас происходят в основном не по любви. Это своеобразный способ развлечения у современной молодежи. Повеселимся пару дней, подарки получим, КРАСОТА!! ! Все равно родители платят!