Расставания
А что после развода? Какие чувства? Как спасаться, чтоб с ума не сойти?
Когда развод по-обоюдному согласию. Просто не сошлись двое характерами. Ребенок есть.. Но все же жалко, что все так... Но по-другому никак.
Я думаю нужно восстановить душевное равновесие и найти себе человека с нормальным характером.
Да прекрасно просто. Свобода! Я, лично, - просто как гора с плеч!
У всех по-разному. У меня пустота, потерян смысл всего, это не депрессия а осознание что ты потеряла самое ценное для тебя...
Судьба дала тебе попытку, ты где то свернула.. не беда, начни все сначало!:) ) счастливо!
Инна Кошка
Спасибо!!!!
Ждать, Время. Поставить себе задачи, на месяц, год,, пятилетие и ВЫПОЛНЯТЬ,,,
Инна Кошка
Спасибо)))) Да, Вы правы, время- лучший лекарь..
А дальше будет только хуже.
Инна Кошка
На личном опыте знаете?
Пустота сменяется мыслями, о правильности своего решения, замужние и счастливые подруги начинают раздражать. Лучше окунуться в общение с головой, чтобы забывать о своих проблемах, например, тут или на любом другом форуме
Инна Кошка
Лариса, спасибо большое Вам за совет! Да, вы правы, общение спасает очень... Нужно, что бы в голове не оставалось места для мыслей о прошлом...
да бросьте. скоро пройдет, это намного лучше чем жить с чужим, Вы начали менять свою жизнь к лучшему почему грустите о прошлом, если оно Вас не устраивало, Вперед за счастьем. У меня два развода, второй вообще легко перенесла, а после первого две недели в депрессии была, пока не влюбилась. Любви и счастья Вам.
Инна Кошка
Елена, спасибо за хорошие и добрые слова!!! Вы вселили в меня уверенность)))
Я вот на днях развелся, ушел в запой, вискарек пью, помогает))))) Ну советовать не буду))))
Инна Кошка
ООО, спасибо)))) Так спиться можно, а мне нельзя.. У меня дочка... Но все равно спасибо за ответ)))
Светлана Филатова
я и пить пробовала))) не помогает, щас в больницу хожу ставлю уколы. капельницы, отпускает))) лекарства самые обычные для мозгов сердца и давления. лежу на капельнице - реву. домой прихожу настроение поднимается. жить хочется, я врачу сразу объяснила причину и что не сплю. и что трясет и мысли в разбежку))) вот уже пять дней на лекарствах
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Инна Кошка
Хорошие слова!)))
раз так вы решили оба... примите это, если иного не дано... перестань беспокоиться, беспокойство слишком дорого обходиться нашему здоровью... слушай хорошую музыку.. больше внимания обращай на веселую сторону жизни..
Инна Кошка
Спасибо Вам за хороший совет. Обязательно прислушаюсь)))
я тоже сейчас развожусь, как ни странно а алкоголь и правда помогает ((