Расставания

как вы думаете плакать перед женатым мужчиной это нормально? я не про себя

она этим самым хочет доказать что любит его
А я считаю, что плакать перед мужчиной стрёмно независимо от его статуса.
Андрей Плешачков
Лучший ответ
Если так обстоятельства складываются - то норма, там уже пофиг перед кем слезы лить. А если все это для "концерта" - то имхо не метод...
.. Дина ..
плачут разве для доказательства)
а что есть норма? если это нормально - значит так должны делать все, если это ненормально - значит таких ситуаций не бывает, что неверно
имхо, чисто по ситуации
если женщина плачет-...смотреть надо.. что за женщина)))))))))
Tatka Timirova
вообще плакать перед мужчиной это не нормально, надо стараться сдерживаться, они это всё равно не оценят а только подумаешь что истеричка и убегут
зачем плакать... надо быть мудрой ..но вот женатый- рисковано..
eslu kto-to pla4et pered vaschum muzem,sprosute po4emu pered vamu ne popla4et?puskaj udet k psuxologu,a vaschemu muzu za eto ne platjat
Боюсь, таким образом ничего доказательство не делается)) )
Бывает такое, что невозможно сдержать ком в горле и слезы супротив твоей воли полились и предательски задрожал голос, но это нормально - мы все люди.
Но если это делается специально.. . то уж извините - это идиотизм.
Мужчине можно показать и сказать о своих чувствах, не зависимо то того женат он или нет, президент или намного вас младше или старше - это не важно! Чувства не спрашивают к кому возникать или не возникать - они просто появляются.
самый лучший способ просто сказать как есть, а там будет гораздо легче и свободнее на душе, а тот кому эти слова были сказаны сам примет решение, что с этим делать)