Расставания

для женьщин и девушек.

девочки сколько же нас брощеных и преданых своими любимыми!и на самом деле не кто непоможет нам в нашем несчастье.это приходиться переживать каждой самой.а вы вытрите свои слёзки и начните улыбаться как бы больно небыло.пожелайте своим бывшим счастья хотя это тоже тяжело.но ещё тяжелее жить с нанавистью в сердце.что было то было.смотрите на это как напройденый этап в вашей жизни.началась новая жизнь новый этап.улыбайтесь!улыбайтесь даже сквозь слёзы.мы сильные и мы будем счасливыми потому что мы достойны этого.
Ру
Руслан
Спасибо на добром слове. Что с мужчиной тянешь все на себе, что без него. А порой даже легче стает. И Вам удачи и благосостояния
Елена Куприянова
Лучший ответ
Руслан очень хотелось поддержать всех тех как и я попавших в такую ситуацию.и объяснить как бы не тяжело было сперва жить надо и жить хорошо.и вам спасибо.
От того, что плачете, что брошены, меньше вас не станет. А вина в этом женская. Женщина хранит домострой и очаг. Женщина в основном руководит воспитанием детей. Когда сын тянет ручку к кипящей кастрюле, мы говорим "ась" нельзя. А когда это сын приводит ночевать в дом девушку в 18 лет, родители закрывают на это глаза. И что в семейном плане вырастет из этой девочки и этого мальчика? Изменили ценности, утратили семью как начало надежности, забыли свою культуру и обычаи. Бросают детей, презирают стариков. Девочки ваши стали общедоступны, как и мальчики. Семья всегда была под Законом. Церковным или светским. Чем её сейчас заменили? Гражданскими браками. Который не несет ни юридической ни моральной ответственности. Только и слышно по прессе : ей 30 ему 35 - в гражданском браке, детей нет. Это семья по русски. Те еденицы нормальных русских семей не могут пополнить территорию РФ. А земля пуста не бывает. И в связи с общедоступностью молоденьких девочек, нет гарантии ( а мужчина, есть мужчина) что семья эта останется без кормильца. И будет бедная женщина биться одна ( чаще женщина конечно) за выживание детей, тут уж прокормиться бы, не до воспитания и контроля за детьми. Русские женщины, уже потеряли два покаления своей молодежи в нравственном и физическом воспитании. Так что, помогите себе сами. Очнитесь от западной культуры, которую впихивают в вас. Приглядитесь к своим детям. Еще не позно. Вас же уничтожают как национальность. Без всякой войны. Перестаньте плакать и начинайте бороться. Начиная со своих детей и своей семьи.
Irina Jdakaeva
Дания Козыкенова Да что за национализм такой-русские, русские, да все такие. Нет мы не хуже, а даже лучше . И не наша вина, что мужчина измельчал и стал н та ответствеенно к семье подходит. Не надо больше таких обобщений
Руслан вот я к это му и призываю.но не так глобально как вы.я смотрю вырусских очень любите.но наши мужчины в место гарема бегают по другим.а те другие рады принять.мой меня бросил когда я стала инвалидом с больными ногами.бояться мужики трудностей.и не надо говорить про всех детей плохое.да ценноси поменялись и очень плохо.но я свою дочку приучаю к церкви и вере.и надеюсь что вырастит хорошим человеком.
а я и искренне желаю счастья своим бывшим....
Руслан ну и правельно.
Помогаем себе сами, это мудрость, на то она и дана женщине. И брошены не мы, а они. И всякая собака тянется к своей будке. ПОВЕРЬТЕ!
Руслан я с вами согласна.я это и имела в виду.
да дело скорее не в ненависти
просто когда проходит какое то время прощаешь человеку его ошибки
а спустя еще время понимаешь что скучаешь
поверьте это гораздо тяжелее ненависти
пока ненавидишь все видится легче.
а как тоска уже жить не хочется
Руслан а вы боритесь с тоской.я неразрешаю себе тосковать.жить всегда хочеться и должно хотеться.бывает и страшнее горе и всё равно люди живут.