Расставания
Ненавижу этого козла, появился в моей жизни, а потом исчез бесследно, знала что расстанемся, а все равно обидно.
мог хотя бы попрощаться!
Да, девочки! Обещать - не значит жениться! Поэтому верьте поступкам, делам, а не словам! Бывает много волков в овечьих шкурах! А не надо переживать. Значит, так надо было, для вашей пользы. Верьте в то, что Бог все делает к лучшему и успокойтесь. Стоит ли тратить ваши драгоценные нервы на всяких там... козлов и баранов? Да не в коем случае! Вы - это бесценный дар жизни на земле. Живите и радуйтесь! А в благодарность вам свыше обязательно будет послан достойный вас человек! Ведь не бывает худа без добра! Все к лучшему!
Ненависть разъедает душу. Прости своего козла и оставь в прошлом. Живи настоящим. Встретишь еще свою любовь.
Кто-то из великих сказал (за точность не ручаюсь) : нужно смеясь расставаться со своим прошлым! как-то вот так...
с козлами дела лучше не иметь вообще
Извините женщины, но равно как среди мужчин, так и среди женщин есть и плохие и хорошие люди и чесать всех под одну гребенку не надо. А уходить молча, ничего не сказав вы умеете ничуть не хуже, думая что раз вы женщины значит вам можно.
Люба Гладких
мужчины должны быть сильнее, мы иногда просто боимся что-то сказать
Конечно обидно. Эти с позволения сказать мужчины, как трусы не могут сказать прости и прощай, или вообще не считают нужным быть хотя бы уважительными к женщине, с которой они были некоторое время вместе. Вот только ненавидеть его не надо.... просто пожалей его, ведь ОН ЖАЛОК И СМЕШОН. Настройся позитивно, стань стервочкой и имей мужчин, используй их для себя. Лучше мы их, чем они нас.
А если опять объявится, снова станет любимым козликом????
он ушёл по английски. мой тоже так ушёл. видно мущины любят так уходить.
Не знаю... но больно... можно было хотя бы объясниться. Я одному козлу, правда, уставши объяснять "почему?! " сменила симку.
А теперь другой трубку не берет, хотя были всякие слова... но обещать, не значит жениться (((
Присоединяюсь к Алисе Лисе, но при этом хочу напомнить о том, что мы тоже иногда так уходим... иногда просто не хватает ни сил, ни смелости... и то, что мы-женщины, не всегда служит достойным оправданием... а еще, сейчас вы точно убедились в том, что он вот-так уйдет и с этого момента открыли себе дверь в будущее, ведь больше вы не станете мучать себя мыслями "...а вот если бы... ","...а вот ушел бы он..?. "Расслабтесь и получайте удовольствие от вновь преобретенного опыта, который обязательно скажется положительно на ваших будущих отношениях. Улыбнитесь ему в след и начинаем движение к будущему! Искренне желаю вам удачи! :)