Расставания
Вроде и расстались, а всё равно к нему ,как магнитом тянет,что ЭТО????
Девочка-это любовь, у самого такая же ситуация, и что бы, и как бы не делал, как бы не пытался забыться, ничего не помогает!!!, если правда это чувсто у тебя присутствует, не протився этому, тебе повезло!! ! Многие никогда этого не испытают! ! ПОВЕРЬ!!!!
Юля Саковчук
) Привет ..!) Хороший ответ ..) Только искренен ли он ..?)
Сто процентов любовь))))
Сцука любовь
своеобразный род наркотической зависимости
сейчас вам в это трудно поверить но это пройдет
по опыту знаю
сейчас вам в это трудно поверить но это пройдет
по опыту знаю
Вон там, справа написано....
Расставание не означает мгновенное прекращение чувств.
Ты проводила с этим человеком время, открывалась, сопереживала, поддерживала и т д. Естественно, ч то какое-то время должно пройти, пока все эмоции полностью улягутся.
Ты проводила с этим человеком время, открывалась, сопереживала, поддерживала и т д. Естественно, ч то какое-то время должно пройти, пока все эмоции полностью улягутся.
Остаточное явление. Не тяните за собой прошлое. Рубите.
привычка. Если расстались значить ничего уже между вами нет. Ни магнитов ни чувств.
Как в песне. Всё пройдёт и печаль и радость. Ищите другую любовь и не зацикливайтесь. Чем быстрее Вы это сделаете тем быстрее ослабнет магнит. Вам удачи и счастья
может, все-таки любовь?
привычка..
может быть настоящая любовь... но это редко... чаще всего-это просто привязанность... найдешь другого еще лучше))) желаю в этом удачи)
Это флюиды... не хватает его запаха... его рук... его дыхания.... время покажет, что это.... а может -это любовь?
сама страдаю.
уже надоело!
к новому вперед и с песнями
иначе это утопия
уже надоело!
к новому вперед и с песнями
иначе это утопия
вс пройдёт пройдёт и это
Похожие вопросы
- Мы вроде бы расстались, а всё равно вместе!!! Как это объяснить???
- Больше месяца назад расстались, но всё равно тянет друг к другу. Может стоит опять сойтись?
- и вроде отпустил человека, но все равно тянет к нему. сильно.. . Как забыть его?
- рассталась. у бывшего вся наша мебель. смотрела фотки. тянет туда. моя кухня. мой шкаф (((
- Ненавижу этого козла, появился в моей жизни, а потом исчез бесследно, знала что расстанемся, а все равно обидно.
- У меня были отношения с парнем, но он бабник, не любил, не ценил, сейчас расстались, ему всё равно,
- Сегодня поругалась и вроде бы рассталась с парнем!!!Что делать???Как можно помириться с ним???
- а зачем бывший любовник присылает фотки, как с другими тетками зажигает...ведь вроде мирно расстались..хорошо?
- вроде все, расстались)
- Решили вроде как расстаться. . но я ее не понимаю зачем она это делает?