Расставания

Решили вроде как расстаться. . но я ее не понимаю зачем она это делает?

Вопрос был уже, но я просто хотел уточнить и немного дополнить:
Такая ситуация: она мне написала что у нее есть парень, я ей ответил что мешать не буду в таком случае пожелал удачи и все, больше писать не собираюсь. Честно говоря не ожидал что она опять что-то будет писать, однако она мне пишет мое имя и много многоточий. Зачем? Что ей еще надо от меня? Как ее понять?
Пишу: Ты что-то хотела сказать мне? Отвечает: то что ты все пишешь. . не верю что желаешь всего хорошего, дурацкий поступок!
Это вообще о чем? Я че-то не понимаю ее совсем..
Hunny Mir
Если она тебе не нужна, не морочь ей голову. Пошли, но только четко и далеко! Ей так легче будет. Она бы не писала тебе, что у неё есть парень. если бы он на самом деле был. Она скрывала бы молча. А так, хочет чтобы ты бросился к ней, пожалел что плохо относился раньше, просил вернуться и всё начать сначала.... Ну такие уж мы, простите. Романтичные, ненормальные в своей любви и жаждущие внимания и рыцарей. Я серьёзно. Что тут не понятного, девушка ждёт от тебя рвения. а ты сдался легко и просто - пожелал удачи. А ей не надо этого... ей надо чтобы ты просил поговорить об этом, просил не портить отношения, одуматься. Если бы ты ей был безразличен, она бы даже не вспомнила о тебе, это уже точно.
Наталья Дородных
Лучший ответ
не хочет поверить в то что тебе всёравно, что у неё кто то есть
пытается сыграть на ревности, еб-тая -шли на.. й
Юрий Кесов
Ты её не любишь! Не любишь, когда не понимаешь....
Евгений Иутин
Удали ее нафиг
Михаил Хопяк
Играет с тобой я бы дела так в случаи если бы хотела привлечь внимание, если бы хотела что бы ревновали, добивались меня, вполне возможно что никого у неё нет просто смотрит на реакцию вызывает ревность. Как поступить решай сам
Планета
Она не может поверить в то что ты так легко на это отреагировал.. и теперь бесится..