Расставания
вроде все, расстались)
а все равно как вижу в инете его новые фото или как либо сталкиваемся, прям переворачивает все внутри, не отрицаю что люблю до сих пор, но вместе мы никаким образом быть не можем, больно....что ж делать то....как забыть...и не вздрагивать при его виде?)
Найти того. кто будет любить и ценить тебя
время лечит, во только сколько надо времени... у меня уже 4 месяца... и все никак
уже пол года так маюсь...капец, такое чувство что это никогда не закончится)
Кристина Голубева
а у меня 2 год пошел, а все не проходит(((
зачем же ты смотришь его фотки? удали из друзей, ты же сама себе о нем напоминаешь!
чё за... кайфуешь от разлуки???
со временем пройдет...
пытаться отвлекаться.. . время лечит...
а почему же не можете быть вместе?? ? если у него такие же чуства, то почему бы и нет? а так это проходит, но не у всех.... если что то пиши в мир!
Старайся не смотреть его фото и не сталкиватся с ним. Время пройдет у будет легче. Старайся не думать о нем, знаю что просто сказать и не просто сделать но это возможно.
Забудь) ) У каждого процесс забывания проходит по разному)) ) Я например полтора года отходил))
Лариса Анкудович
полтора года?? 8\ ну ничего себе!
в мире много прекрасного на что можно отвлечся, время и только время
Ситуация частая очень))) Посторайся для начала вычеркнуть из головы то что между вами было! Это трудновато но забывай каждый день понемногу! И как только приходит мысль о нём старайся тут же неважно о чём но подумать таким образом можно тушить воспоминания о нём! А вообще психологи говорят что человека можно забыть от половины времени что вы провели вместе! напиример если вы были вместе 2 года, то ты забудешь его полностью через год! И то врятли забудишь, он останетсяу тебя в прошлом, в воспоминаниях! От которых мы никуда несможем спрятаться!
Удачи
а ты не смотри на его новые фотографии, удали его из всех друзей, поставь в черные списки, чтобы новости о нем до тебя не доходили, удали номер телефона, убери, все, что напоминает тебе о нем и найди себе хобби. можешь крючком вязать, можешь на карате пойти, найди новые знакомства, вспомни старых друзей))))) ) да море всего можно сделать, чтобы не видеть, не слышать, не думать)