Расставания

продолжаю тему. ушла от одного, потому что перспектив нет, нашла другого. люблю первого. что делать?

))))))))! аналогичная ситуация! длилась 7 месяцев! розбитый горшок не склеиш а вот просто успокойся и подожди то что тебе нужно найдет тебя само! не любовь тебя тянет к первому а отсутствие чувств ко второму! я думаю с третим все выйдит
Галина Демидова
Лучший ответ
шведскую Любовь заведи... .
а лучше не надо.... запутаешься и не разберёшься... .
А что делать?... заведи третьего и сравни с двумя с первыми и сделай выбор.... как на рынке пока весь рынок не обойдёшь товар Не выбираешь.. .
тебе решать вот и реши!
Удачи....
Марина Егорова
Любить второго, забыть первого. Время все расставит по местам.
Влад Стручаев
сделать правильные выводы на будующее.
Любимая Киска
Думать мозззгом...
одной любовью сыт не будешь. А с другим - стерпится, слюбиться
рай в шалаше это конечно хорошо, но надо думать о наследниках
детей любовью не прокормишь.
есть те, кто может жить по рассчету, а есть -которые только по любви.
Тебе решать, что и как ты можешь.
@@@ Zabava
Что значит нет перспектив?
Нет в дальнейших отношениях или в финансовом плане у него нетперспектив?
А что помочь первому уже ничем нельзя? Так всё безнадёжно?
А второй-то в чем виноват? Думаю тебе было бы неприятно, если бы тебя использовали в таком качестве. Не проще ли было разобраться в прежних отношениях, прежде чем заводить новые?
~Katysha~ :-))
уходить от второго!
Возращайся к первому и начни все с начало с чистого листа.
Дарья ...
Нужно выбрать между перспективами и любовью, что важнеее то?
ты должна сама расставить точки, кто и для чего тебе необходим, чем дальше тем будет больнее, по ночам будешь в обьятьях Пети а мыслями и мечтами с Васей твое сердце выдержить жить так???? а если будешь видеть Петю и понимать что ты не можешь его обнять его, вспомнятся его нежные руки, толькоТВОИ РУКИ!!! слышишь???? твои!!! принимай скорее решение или загубишь всю себя и свою жизнь!!!! удачи!!!!
Бросить всех, и побыть одной! И решить для себя, чего хотите!