Расставания
Если человек уже полгода добивается своего угрозами суицида, то сделает-ли он это если ему не дать того, чего он требует
такие ничего с собой не делают
его надо послать на все 4 стороны
Нет... Он этого не сделает... И не нужно идти у него на поводу...
У меня был такой друХ. Нет, все осталось только угрозами. Сказала, хочешь прыгать из окна - прыгай, ща открою его тебе.
пусть уже лучше сделает... а то так всю жизнь будет мозг выносить... (кто хочет это сделать, как правило делают молча...)
Каждый выбирает свой путь. Его наверное недолюбили в детстве... просит внимания к себе.
Полагаться в таких вещах на общепринятые рамки не стоит, а вот обратиться за помощью если Вы по ряду причин не можете решить проблему самостоятельно, стоит. Найдите специалиста, обратитесь к родственникам этого человека. обсудите в кругу семьи- довертесь пока не поздно и не сломаны Ваши судьбы.
если, за пол года не сделал, то и не сделает:)
Мне когда то надоели эти разговоры... жизнь не клеилась хоть тресни... угроза перестала пугать.... теперь вдова.... но это не догма.... одно факт--человек с нормальной психикой, такого не скажет.... а сделает он или нет---вооопрос.... вопроса два--зачем оно тебе надо? и сможешь ли пережить негативный исход.... а вообще каждый сам решает, что со своей жизнью делать... и ты за него не в ответе!!!!
Сложно однозначно ответить на этой вопрос. По логике вещей не сделает, это чистой воды шантаж. С другой стороны... а вдруг, в любом случае люди с такими частыми мыслями должны наблюдаться у специалистов, это не нормально. А что требует то?
ну.... люди бывают разные. кто - то это делает для того, чтобы чего - то добиться, а другие - чтобы просто запугать
Если человек привык этим угрожать, то 99% никогда не совершит.... Это просто один из методов психологического давления, не более
Брат мой встречался с девушкой, у девушки было 2 маленьких детей. Он содержал ее и ее детей (от первого брака) . Потом его достало то, что она сидела дома и работать и не собиралась идти. Попытался уйти. Она шантажом таким его раз вернула, второй раз. На третий раз ушел.. . она проглотила таблетки. Брат, конечно, вернулся. . и (никогда не поднявший руку на женщину) - ударил ее. Потом месяца 4 жили вместе.. . И он все-таки ушел от нее. Так вот.. . Как бы ни старались шантажом добиваться своего, все равно рано или поздно случится то, что хочет сделать шантажируемый...
дай, от тебя не убудит, а человек может успокоится
По большей части это понты, хотя у некоторых башню снисит, и слова приводятся в действие =))
неет не сделает. точно говорю. это полнейший бред. не надо идти у этого человека на поводу.
Слова - фальш, спи спокойно.
такой человек не сможет покончить самоубийством - это шантажист.... если бы он хотел уйти из жизни - ушел бы и слова никому не сказав, пускай, мол, помучаються... а так.. ерунда.. человек именно своей показухой себя выдает..
Это чистой воды шантаж и не более того! и ничего он с собой не сделает, когда люди думают о суициде, то не афишируют, а идут и делают!
НЕТ!!! !
А лучше его послать, а то так и будет нервы трепать!!!
Это пустые угрозы!
Кто много говорит, тот ничего не может...
Скорее всего это - позерство.
Человек попросту пытается привлечь ваше внимание, но лишаться своей жизни он на самом деле не хочет. Люди, которые не хотят больше жить, никого ни о чем не спрашивают и не предупреждают, а просто убивают себя. Так что не обращайте внимания. А лучше сообщите об этом родителям (чтобы они показали ребенка психотерапевту) или в милицию (потому что вам тяжело жить с угрозами).
был у меня такой же экземпляр, сначала реально боялась, а потом поняла: это все на публику, если что и делалось, то в присутствии меня ( если что помагу) или не смертельно ( даже без серьнзных последствий) . Так что смело посылай на ...
у меня тоже самое было, бросила до сих пор живой, проста ани так давят на жалость