Расставания

Мужчина сказал, что даст мне шанс только после того как похудею. Если я стану его добиваться=не уважаю себя?

Да если ты будешь добиваться того кто считает тебя жирной коровой, которая недостойна прекрасного принца, тогда да, уважать тебя не будет за что, а этот красавчик в дальнейшем в тебе ещё кучу недостатков отыщет и попросит изменится что бы он от тебя не ушел.
Могу сказать лишь одно, можешь похудеть, если это действительно нужно ( но не так что ты и так в форме но будешь морить себя голодом до анорексии ) и докажи этому засранцу что ты стройная, красивая и уверенная в себе девушка, а он пусть лесом идёт, потому что не достоин тебя !
Людмила Болбад(Дьяконова)
Лучший ответ
я могу тебе помочь в этом, я эксперт в области правильного питания, строительства тела и тренировок
Eddy Boss
Берик Дауренбеков вау, дедуля, ты потрясный!!!!
Eddy Boss дорогая, давай продолжим общение через е-мэил, здесь слишком публичное место, для столь интимных подробностей.... yyyyykotyyyyy@mail.ru
когда женщина не нужна - найдет кучу условий кучу правил - мужик творит что хочет - когда ты не любимая худей а потом скажет люблю бландинок а ты рыжая...
Берик Дауренбеков вот это на миллиард % согласна
Здесь речь не об уважении к себе, а о том, что не надо под мужика подстраиваться, он всегда найдёт к чему придраться. То толстая, то старая, то говоришь не так, то не так оделась. Люби себя и плюй на мужиков. И будет счастье.
Иннуля *
Просто ты ему не нравишься, меняться в лучшую сторону это конечно хорошо, но не для него, он того не стоит)
Оля Пенькова
Либо = ты рыцарь на белом коне)
Артем Гунов
Он сказал все предельно прямо. Выбор за тобой соответствовать или нет. Заниматься собой или нет.
Олег Сивчик
Берик Дауренбеков потом он говорил, что я ему не нравлюсь не потому, что у меня лишний вес. а просто не нравлюсь
да. просто пошли его лесом, если ему ты даже сейчас такая не нужна. значит он ценит в тебе лишь оболочку, а не душу.
но это конечно не повод не заниматься собой, занимайся.
Yo Yo
ну ты ж и сама все понимаешь правильно.
сейчас ему твой вес не нравится, потом - форма груди или ног, потом голос, потом нос... так и будешь себя кромсать?
Аскар Жакупов