Расставания
срочно! угроза суицида
В порыве очередной ссоры по телефону сказала о том что ухожу своему молодому человеку. Последний месяц всё шло к этому. Последние полгода мы жили вместе, сейчас уже неделю живу у мамы. После этого разговора начал писать что всё решил, что у него больше нет выхода, что сегодня ночью он это сделает и т. д. Знаю что ждёт что приеду, а я не могу, знаю что будет всё по новой, нет больше сил, понимаю что больше не смогу с ним быть. Помогите, я в отчаянии, как поступить? А если правда что-то сделает? Может кто сталкивался с подобным?
Было, обещал, не поддалась, лет 5-6 прошло с тех пор, живой. А если правда что -то сделает, то сам дурак.
(Может я и не правильно считаю) . Может сказать, что будет все равно, умрет или нет, если он хочет этим произвести впечатление и чувство вины, но не хотелось бы, чтобы так глупо кончал свою жизнь. Что чувства того не стоят, они пройдут, а он найдет себе девушку и новое счастье. И еще, что если он начнет, пути назад уже не будет.
серьезно?)) ) кто хочет, тот не ставит в известность. . оповещают только те, кто надеется на вмешательство. Пошли его на %уй. открытым текстом, не представляешь, какие грани могут открыться..
он просто пугает. если у парня нет мозгов, то правильно что вы его бросили.
интересные нынче мужики пошли, чуть что - так: "жизнь не имеет смысла", тьфу ты, ужас какой. Вы б ему юбку подарили что ли, лчередной "живущий эмоциями"
он ничего не сделает.
Поверь это очень страшно! и решиться на такое очень сложно!
Мой тебе совет не обращай ни малейшего внимания!!! !
Если уж ты так переживаешь, для подстраховки позвони кому-то из его друзей с кажи что Он переживает ( про его шантаж рассказываь не надо) и пусть будут с ним рядом.
А вообще это очень унизительно пытаться вернуть человека давя на жалость, фу!! ! А для мужчины это вообще не приемлемо!!!! Тряпка!
была подобная ситуация, я сама тогда жутко испугалась, когда услышала, что он собрался кончать жизнь самоубийством. .
но парень остался жить, с его стороны это было тогда просто давкой на жалость.. к утру он отошел и просто пошел в запой на пару дней.
забей на такие отношения, если человек грозится самоубийством, то для того, чтоб не потерять, эгоизм- другими словами!! !
Попытайся вообще прекратить с ним всякое общение, каждый раз, когда вы общаетесь, хоть и в негативном свете, но у него может возникать мысль, что это делается с охотой и все еще можно вернуть. Если ты приедешь к нему во избежании этого, то только спровоцируешь на будущие шантажи, человек поймет, что ты этого испугалась и не допустишь даже наперекор своим желаниям. Если же правда настолько все плохо, то наверняка есть контакты его близких друзей - попробуй рассказать им, чтобы они не упускали его из виду и поддерживали. А когда все поутихнет, если будет желание тихо размеренно поговорите и разложите по полочкам почему так вышло, и почему продолжения не может быть.
Это просто шантаж, когда хотят покончить собой берут и делают, а не трезвонят и привлекают внимания.
Ну если не можете быть с ним, тогда найдите силы вернуться на месяц и сделайте все, чтобы он Вас разлюбил. Используйте любые меры. Обрыгайте в спальне кровать, пережаривайие еду, не знаю, ходите по улице харкайтесь, в разговоре ведите себя тупее. Понимаю, неприятно, но Вы спасете человеку жизнь. И подыщите ему подругу, чтобы он потом не был одинок