Расставания
Сегодня вечер одна, знаю парень пошел спать с другой((((((
Так обидно знать это, знать что в это время когда ты в слезах он с другой целуется смеется(((( где моя гордость плюнуть на все надо, но не могу, потом как позвонит делаю вид,что ничего не замечаю((( а ведь знаю он с другой!! Почему так все мимолетно проходит,им нужна новая игрушка??? ( а так хочется чтоб позвонил с трепетом в сердце ждешь звонка((( Но он сейчас ласкает другую((
Обидно, больно... не показывай вида ему- он не достоин твоих слез.... Найди себе другого (только не из мести- иначе себе же отомстишь.... ) и забудь об этом предателе: люби себя и тогда все у тебя будет хорошо, не унижай себя сама и другим не давай себя в обиду... проверено на собственном опыте с бывшим мужем: после 12 лет брака он предал меня и бросил меня с 2 маленькими детьми, променял на ...(это было 2 года назад) и я сейчас нисколечки об этом не жалею-пусть эта терпит его выходки, а с меня довольно... Дай Бог им здоровья и счастья.... И слава Богу, что он ушел- я хоть свет увидела: закончились его издевательства надо мной и нашими детьми! Что Бог не делает - все к лучшему! Мне судьба подарила встречу с прекрасным человеком, который растопил лед в моем сердце (после предательства бывшего мужа я никому не верила и жила только детьми) , сейчас я тоже живу детьми как мать, но и как женщина я теперь тоже счастлива и слава Богу за все, я живу, дышу только им : моим любимым-мне никто не нужен кроме него, нашим ( его полюбили мои дети, а он их и слава Богу ! )родным теперь уже человеком.. . И все у тебя будет хорошо- главное верить в это и не унывать!!!! Я благодарна Богу за все, что произошло в моей жизни, хотя сначала свет был не мил... а спустя время : еще до встречи с моим любимым я поняла, что бывший муж не достоин моих слез... и мне стало легче... Я стала благодарить судьбу за эти испытания- меня бывший своим поступком сделал сильнее в моральном плане и слава Богу за все! Так что не унывай, верь в хорошее и оно придет! Ты еще будешь счастлива!!!! Удачи!!!!
И что? и пусть дальше ласкает, другого себе найди- это не проблема
Наташа, у меня была тоже в жизни такая же ситуация, даже хуже, он не скрывал об этом, да, было больно, но просто надо взять себя в руки и просто пережить это, поверь, это стоит того, потом становиться легче. просто отпусти его, потом все стане на свои места и ты только будешь смеяться над этим, поверь
у меня тоже такое было, как он с моей подругой. Я следила за ними и все видила, как он ее заберал и они уежали и все. Потом она мне сама все рассказала. Нужно найти любовь
ппц, как же ты себя не любишь!! ! я знаю как это сложно, но поверь лучше пересилить себя и уйти от него, если он поймет что любит тебя, то вернется а ты уже подумаешь прощать его или нет.. . и любить себя надо в первую очередь!! ! жить так оказывается гараздо проще!!
Девушка! Да заимейте хоть каплю гордости. По-моему тут и так все понятно.
Так ну-ка не хандрить!! ! Что это такое? Знать, что парень изменяет и с трепетом ждать его звонка вместо того, чтобы разрабатывать план по его уничтожению.. . Покажи ему, что он потерял - пусть умрет от сожаления! Встала, оттряхнулась и пошла пошла бедром бедром!!!
так нервы в кулак, хорош сопли на кулак мотать, раз он с другой значит признал что тебя не достоин, а раз так то не чего слезы лить, мужиков много, а ты одна и по каждому слезы лить это глупо
найди у себя в голове "кнопку" "DELET ALL" нажми на нее и сотри все к еб.... ям (сожги, выкинь, не оставь ничего у себя) ЛЮБОВЬ как роза, зацветет снова
как вы девушка глупы? С ходите развейтесь, может кого встретите получше
не парься)
у меня так же было. Но как то гордость что ли... Я его сама же и бросила-первая! Он потом сам возращался (наверно беливо что его бросили) -прощенье просил, и на коленях тоже... не простила! Если делает так-значит совсем на тебя пофиг, а возращается- просто привык что не откажешь! А теперь просто счастлива, с другим (случайно как то все, спонтанно начали встречаться, хотела все забыть, ненадолго расслабиться что ли) через полгода после разрыва. его обожаю и он меня на руках носит!!! Уже долго вместе. И не надеялась такое счастье найти! А про того вспоминаю как плохой сон!
Советую: купи бутылку хорошего вина, одень свой самый сексуальный халатик, нижнее белье посексуальней, зажги свечи, включи музыку и выкинься из окна к чертовой бабушке. Миру не нужны такие тряпки как ты!
Не дай бог детей родишь еще, тоже тряпками будут и нытиками.
И ты это терпишь???? Ты че с ума сошла, не опускайся ниже плинтуса, найди другого, а на этого забей, была любовь, завяли помидоры, и ты в первую очередь не должна понижать самооценку. И ты найдешь свое счастье, и тебя будут любить и ласкать, только сделай первый шаг сама к своему счастью. Ведь ты тоже женщина, и ни чем не хуже той, с кем он развлекается. Будь лучше, и никогда не показывай свои слезы.