Расставания
как сказать парню что спать с первой понравившейся девчёнкой это плохо?
А зачем тебе с ним целоваться, если он с другИМИ спит? и вообще как его можно даже рассматривать как своего, если он такой... неразборчевый....
и чего тут плохого)
Вы не сможете ему это объяснить, к сожалению. Как можно объяснить дикарю, что канибаллизм это плохо? Ему же ВКУСНО! Позаботьтесь о себе, такой парень несет опасность для Вас.
что в этом плохого
показать ему фотографии людей умирающих от СПИДа. там ТАКИЕ фото, что даже вообще спать ни с кем не захочется. а если это не хочешь, то скажи ему что у него из-за этого писюн отвалится!!!
а чем это плохо?
если первой попалась не бомжиха, баба-яга, проститутка и т. д. (нужное подчеркнуть) , то ничего особо плохого нету)) )
конечно если парень не женат ))))
Вот так прямо по-русски и скажи, если конечно он русский понимает. Хотя он может с тобой не согласиться, это его право.
А он тебе нужен такой, он будет изменять тебе это точно, найди другого.
А как сказать? Это без полезно он всеровно будет спать с кем попало.
если девушке и парню ето не мешает зачем вмешиватся? они же немаленькие, их хорошо, а нам что до етого?
значит на каждую так ведется, бросай его
почему плохо? или кому плохо?
Почему плохо??? главное предохраняться!!!
Так и скажи=)))Он же не укусит тебя за это!!!
prosto skaji, chtob on ne zabil vsegda nosit' v karmane priziki...