Расставания

Почему все так?Слова против не говорила, держала себя в порядке:фигурка,одевалась как лолита,послед.деньги на чулки..

а он...оказывается просто использовал меня..любил другую(хотя неизвестно что там за любовь раз по бабам гуляет)....Всегда была красивая слова против не говорила...(наверное не надо было, но когда любишь....)Влюбилась как дура..Разбазарила свою юность и свежесть....А он просто использовал и выкинул....Я его любила, а не за что было любить...я такая дура.. к нему всегда одевалась секси, всегда в юбке, всегда в сапожках классных...а он...я такая дура..и за что мне это.. сейчас жить не хочу...
а ты думаешь главное дело в одежде и то как ты одеваешься)) ) наивная) если бы так было, то все женщины одевались бы на миллионы и мужики бы никуда не уходили. но к счастью это не так, так как обёртка не имеет никакого значения. главное твой душевный мир, твои качества и приоритеты в жизни, умение общаться и т. д. этих факторов много. нужно их применять в жизни. а не просто хорошо одеться и думать что мужик твой и будет с тобой всегда)))
Evgesh@ .
Лучший ответ
Mahir Huseyinov не совсем согласен обртка тоже играет роль на первых порах даже почти главную потом она уходит на второй и третий план но о ней тоже забывать не стоит
хорош прикалываться
сапожки, чулочки
и пора уже выйти из образа что всё плохо
Глупенькая !!!А за что любить-то ???Любят всегда запросто так !!!И когда влюбляешься всегда становишся дурак-дураком !!!Да забей ты главоне то что ты любила и то что ты УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ !!!Твой бывший этого явно не умеет вот и использует всех !!!ПОЖАЛЕТЬ ЕГО НУЖНО !!!УБОГИЙ ОН !!!
ну вот как одевалась, так он тебя и воспринимал ...извини, ничего личного - но надо быть разной - иногда не помешает и скромность и серьёзность....
Ermek Rustemov
Ты так говоришь, как буд-то он чем-то тебе обязан за то что ты испытывала приятные ощущения в своём чувстве.. . Когда Любят, то ничего не ждут и не ожидают от предмета любви.. . так же как и не ждут благодарности от благородного поступка. Надеюсь ты правильно поймёшь эту мысль...
То, как вы одеты - важно, но не самое главное для мужчины.
Всё пройдёт, потерпите.
В отношениях с мужчинами - которые у вас, конечно же, будут - больше думайте о себе.
Удачи! :)
внешняя красота - это хорошо. Может вам не хватала внутреннего единения. Значит не твой вариант. Отпускай ситуацию.
ты и сейчас секси. зря считаешь что разбазарила.
а от боли конечно тяжело, только ведь не на одном человеке клином свет сошелся. Еще полюбишь! Крепко крепко!
ne sudba znachit. mojet esli bi ti ego tak ne lubila ili hotya bi ne podavala vida - vse bilo bi po drugomu. potomu chto mi lubim teh kto nas ne lubit
Decadence Волжский
ну раз таких бросают, значит у меня не все так плохо--мусли среднистатестической женщины. .
ч убиваться то, срочно искать другого надр
Потому что себя надо любить и стараться для себя, в первую очередь.
ты преподносила себя как объект для секса, а он как человек адекватный, так тебя и воспринимал. А что ж ты хотела? ) Идти в булочную и спрашивать, а есть ли у вас красные туфли 37 р.?
Полат Ога
Я наоборот всегда по-разному одеваюсь, чтобы не воспринимали в каком-либо одном направлении (как секс-объект или наоборот как ботаника) . То в спортивное, то в юбке короткой, то просто и элегантно. Видимо тебя воспринимал просто как красивое развлечение...
потому что нельзя... потому что нельзя... потому что нельзя быть красивой такой....
Ирина *********
гуляют с легко доступными девушками, а женятся на скромных и домашних.
Оля Гренкова
По ходу жела тут много народа даже не представляет что такое любовь.

Это уж точно не юбочки и не сапожки.

Он к тебе интерес потерял потому чо ты вся как на ладони была. Где женская тайна? а?
Не расстраивайся! Ты такая красотка! С твоими данными ты легко сможешь найти себе достойного человека, который будет любить и ценить только тебя!
ты делала так, как могла для него сделать, чтобы ему было хорошо
не расстраивайся, просто стань еще лучше, но без него, может тебе повезло, что ваши отношения не зашли дальше и все так закончилось, выше нос)
Да кабель он! Ты дастойна большего!)
Не вини себя, не нужно подстраиваться под парня! надо быть самой собой! прежде любить себя и делать так как хочешь ты! и будет в жизни тот кто оценит тебя по достоинству!!!