Расставания

Почему нельзя убить словами? Почему я не могу ненавидеть даже после многократных унижений...даже после того как он пожел

Edige Narbekov
Вы чистая душа которая не знает чувства ненависти, остатвайтесь такой и в вашей душе настанет покой.
Саша Соломатин
Лучший ответ
Этим драйвом он тебя и держит! Остальные пресные простаки, это признаки мазохизма. Надо бороться. пока не поздно, иначе всю жизнь будешь искать похожих мужчин, будешь послана, бита, брошена в конце концов. . ДУМАЙ!!!!
Данил Корёгин
Э
то болезнь мозга. Терпи пока не пройдёт. Ничего непоможет.
Aliona Orlovskaja
А ты просто отпусти и никогда не вспоминай этого человека!!!
Это хорошо, что такие моменты не вызывают ненависти в тебе. Значит, твоя душа чиста. А настоящая любовь обязательно придет.
А есть люди, которые испытывают удовольствие на подсознательном уровне от унижений. Вот и все
можно морально убить словами на время.... а любовь сука живучая!!! но всё зависит от человека, если тебя послали то иди и не оглядывайся!!!
Почему нельзя убить словами?... Да как можно-же себя не любить до такой степени? Он даже смерти желает, а ты его не навидеть не можеш.. А может он дибил, а на дураков как правило не обижаются.. НАУЧИСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ...
Я так тебя понимаю! Не знаю любовь ли это может это страшная зависимость.
Потому что любовь зла.. . Я тоже оказалась в такой ситуации. Сама себя не понимаю. Но мне кажется, чо терпение мое понемного начинает лопаться. Терплю уже 3 года ((( В свои то 17 лет. :(
Vladlen .
Это не любовь. Вы просто привыкли к нему. Не унижайте себя, задумайтесь. Имей свое место в жизни в отношение мужчин.