Расставания
почему он меня так ненавидит и избегает
Встречались три года, он нашел другую сейчас с ней, но фото в контакте со мной не удалил. подруга моя ему позвонила хотела поговорить а он не зная что она хочет заорал я не хочу о ней разговаривать типа про меня., и сейчас нас пригласили в общую компанию на новый год он как узнал что я приду сказал что не хочет меня видеть и что у него даже настроение испортилось, а почему? ведь я не звоню ему не бегаю'.почему так ненавидит и избегает встреч?
Фото не удалил-вы как напоминание, о тех днях, когда вам было двоем хорошо, а расстроился из-за того, что вы в одной компании на нг, потому что, возможно боится что его чувства вновь к вам восплыхнут... что поймет, что любит и тп.. вот он этого не хочет, поэтому и избегает, вы-его прошлое, у него есть девушка-она его настоящие, с ней он тоже не хочет портить отношения... я это так понимаю...
Пламя чувств еще не погасло, вот и бесится так.
Он хотел придти со своей девушкой, и не хочет что бы она волновалась по поводу тебя - бывшей
Видимо у него есть сильные чувства к вам и огромная обида
Привет.
Напиши в сообщество Помощь разбитым сердцам.
Прям в поиске сообществ введи это название и все.
Там люди как раз обсуждают темы любви и расставаний.
И они не будут с тобой грубы, так как многие из них испытали уже горесть любви.
Я сам туда даже писал как-то.
Я думаю это обыченя мужская гордость и самовлюбленность!! !
У меня было такое, что он даже друзьям запрещал со мной общатся.. .
Так, что не расстраивайтесь будьте выше этого и не вздумайте идти на уступки... Как только вы это сделаете, он будет делать еще хуже... умейте дать ему отпор и понять, что вы не из тех кто так рано сдается и так с кем можно так легко и безобразно вести себя!!!