Расставания
Как поговорить с мужем, если он избегает разговора?
Хочу выяснить отношения с мужем, так сказать - дать ему свободу, раз ему ближе другая женщина. Но он постоянно избегает серьезного разговора.
Может он просто не хочет вас терять. Бывает что у мужчин просто увлечение и современем они теряют интерес к другой женщине. Если вы хотите чтобы он сделал выбор между вами и ей, то услышите сладкую ложь. Живите и любите больше себя.
Записку ему напиши и оствавь на столе...
Молодец! Не дает себя бросить. Значит и другая не так уж и дорога!
меня опередили.. . тоже хотела про записку. . точнее письмо сказать.. . Самый лучший способ! Можно в компе на рабочем столе оставить.. . пусть так же в письменном виде отвечает. . вот и пообщаетесь
Еще бы мущины они в основном все трусы, нашкодят и в кусты.. .
надо выждать время.... очевидно он не хочет принемать решения.
После шикарного секса.
Мое чувство брезгливости уже бы выставило чемодан у порога и не стало бы разговаривать.
А стоит ли заводить разговор, если он этого не хочет, делать то что считаеш нужним, не розговаревая. Тогда у него самого интерес прийдет поговорить, эсли это нужно
Я тебе приведу пример, такая же история была с моей знакомой: Они с мужем прожили 3 года, у них есто ребенок. В это время он встречался два года с девушкой, трепал нервы обоим. Когда жена узнала, также хотела отпустить его, он избегал разговоров и говорил, что у него ни кого нет. В одно время он обещал обоим горы любви и тд. Не та и не другая не могли его бросить, тк он ни с кем толком серьезно не говорил. Жене это естественно надоело, она залезла к нему в телефон, когда он был в ванной, нашла номер телефона той девушки, они поговорили, и причем мирно пообщались!! ! И обе не хотели находиться рядом с ним, за его обман, постоянные лживые слова, НО не могли его бросить, жена потому что от него есть ребенок и не хотела делать ребенку больно и она вообще татарской национальности (у нее вера такая, если она разведется, то апазорится) . В итоге, жена нашла такой подход к этой девушке, что та отказалась от него, принела сторону жены и отпустила его, начала игноривать звонки (а он продолжал вешать лопшу и той и другой) . Короче, сейчас семья осталась в целости и сохранности, а девушка вышла замуж и ждет ребенка. P.S. откуда я это знаю про девушку, они наобщались до такой степени, что стали общаться, но сейчас конечно нет, тк все наладилось у обоих!!!! да, он даже при разборках говорил своей жене, что любит ту и не сможет без нее, но женщины всегда сильнее и она все перетерпела, тк хотела сохранить брак!!!! Ни когда не делай все с понтанно, может быть все еще наладится!!!! Удачи!!!!