Расставания

он меня бросил на вокзале в 23ч. одну идти до дома(автоб не ходят)сам ушол на послед электрон.я его бросила а внутри пох

Домой добираться быстрее надо.. . А потом главное - беречь себя, заботиться о себе...
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Гони его в шею, чтобы не произошло, но до дома будь добр проводи, как говорят: где взял, туда и положи) ) А что дальше будет?
Ramses_9351 .
Всё верно.. Бросил одну так поздно - не мужчина, а одна породия...
**
*ритуле4Ка *
Молодец. Твоя ошибка только в том, что ты тратила время на этого мудака.
а цель твоего вопроса что бы тебя пожалели? что бы твоя позиция в правильности своего решения ещё больше утвердилась. что блин это трагедия что ли большая что тебя не проводили. у людей действительно здесь проблемы серьёзные, а ты чушь пишешь.
Игорь Царьков
БРОСАЙ! После ТАКОГО...! ты сама подумай - достоин он, что бы его ЛЮБИТЬ?
Переезжай ко мне, в Москву... вдвоём неодиноко... нам и веселее будет жить!!!!
опа.. . мальчик сделал то как красиво,,,) ) молодец.. . теперь девочка о нем думает.. . и влюбляеться с каждой мыслью все больше и больше.. . все равно простит .. вернеться.. . влюбиться. . и будет потом рыдать в подушку.. . спрашиваеться зачем все это если и так понятно что это девушке не нужно.. . а может пострадать захотелось.. . не ценит. . раз так считаешь значит так и есть.. . мы не знаем что между вами.. . а совета спрашивать зачем? ? чтобы снять ответственность с себя и потом сказать что мен так посоветоввали...
Bota Sadikova
так вы же его бросили... тут я парня не понимаю... почему он извеняется?